- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 51 min 30 s
- Heures en GMT+02:00
- Inferno 10:13 NTR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
NTR
Overpass
ban
-
VP
Nuke
ban
-
VP
Ancient
ban
-
NTR
Mirage
ban
-
NTR
Dust2
ban
-
VP
Anubis
ban
- — Inferno décisive
-
Inferno
Carte décisive
51 minutes
10:13
Victoire de NTR
1re mi-temps 7–5
2e mi-temps 3–8
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 15 | 15 | +1 | 56% | 103 | 83% | 6.60 | 1-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 19 | 15 | 4 | +4 | 63% | 86 | 70% | 6.50 | 2-3 | 6-3 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 0 | +0 | 69% | 70 | 83% | 6.00 | 4-5 | 3-9 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 5 | +2 | 27% | 53 | 74% | 5.77 | 3-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 3 | -1 | 53% | 64 | 78% | 5.69 | 1-1 | 7-3 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 20 | 3 | +1 | 43% | 94 | 74% | 7.22 | 3-3 | 6-8 | |
|
|
1 | 18 | 15 | 4 | +3 | 50% | 82 | 70% | 6.48 | 1-2 | 7-4 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 13 | -5 | 60% | 76 | 78% | 5.81 | 5-4 | 1-4 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 6 | -3 | 79% | 72 | 70% | 5.65 | 1-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 2 | -7 | 33% | 35 | 70% | 4.64 | 2-0 | 4-5 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 15 | 15 | +1 | 56% | 103 | 83% | 6.60 | 1-1 | 1-4 | 14% | |
|
|
19 | 15 | 4 | +4 | 63% | 86 | 70% | 6.50 | 2-3 | 6-3 | 13% | |
|
|
16 | 16 | 0 | +0 | 69% | 70 | 83% | 6.00 | 4-5 | 3-9 | 16% | |
|
|
15 | 13 | 5 | +2 | 27% | 53 | 74% | 5.77 | 3-2 | 3-3 | 12% | |
|
|
15 | 16 | 3 | -1 | 53% | 64 | 78% | 5.69 | 1-1 | 7-3 | 30% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 20 | 3 | +1 | 43% | 94 | 74% | 7.22 | 3-3 | 6-8 | 18% | |
|
|
18 | 15 | 4 | +3 | 50% | 82 | 70% | 6.48 | 1-2 | 7-4 | 19% | |
|
|
10 | 15 | 13 | -5 | 60% | 76 | 78% | 5.81 | 5-4 | 1-4 | 8% | |
|
|
14 | 17 | 6 | -3 | 79% | 72 | 70% | 5.65 | 1-2 | 3-4 | 17% | |
|
|
9 | 16 | 2 | -7 | 33% | 35 | 70% | 4.64 | 2-0 | 4-5 | 16% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Virtus.Pro
Nuclear TigeRES
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre Fokus, 12 sept.
- Victoire contre Heroic, 13 sept.
- Victoire contre HOTU, 13 sept.
- Défaite contre BBL, 22 sept.
- Défaite contre JS, 22 sept.
- Victoire contre JP, 11 oct.
- Victoire contre XI, 12 oct.
- Victoire contre JS, 12 oct.
- Défaite contre ex-RUSTEC, 12 oct.
- Victoire contre OG, 13 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
K27
Victoires: 1
-
perd: 1
Johnny Speeds
Victoires: 1
-
Victoires: 1
HOTU
perd: 1
-
Victoires: 1
Heroic
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de IEM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2025 Intel Extreme Masters Rio
- Phase
- Qualification ouverte
- Format
- bo1