- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 27 мин. 13 сек.
- Время GMT+03:00
- Ancient 13:6 megO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Hemma Overpass бан
-
megO
Dust2
бан
-
Hemma Train бан
-
megO
Nuke
бан
-
Hemma Inferno бан
-
megO
Mirage
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
29 минут
13:6
Победа megO
1-я половина 8–4
2-я половина 5–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 9 | 6 | +12 | 52% | 127 | 89% | 8.39 | 5-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 19 | 5 | 3 | +14 | 42% | 92 | 89% | 7.52 | 1-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 13 | 10 | 9 | +3 | 54% | 92 | 89% | 6.69 | 3-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 16 | 9 | 2 | +7 | 25% | 69 | 68% | 6.62 | 4-2 | 4-1 | |
|
|
1 | 10 | 9 | 5 | +1 | 40% | 65 | 84% | 5.60 | 1-1 | 1-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 16 | 1 | -6 | 70% | 57 | 42% | 4.87 | 1-2 | 4-1 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 3 | -6 | 89% | 64 | 42% | 4.83 | 0-3 | 1-2 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 1 | -6 | 40% | 50 | 47% | 4.78 | 1-2 | 1-4 | |
|
|
1 | 6 | 16 | 1 | -10 | 67% | 46 | 37% | 4.55 | 2-4 | 0-4 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 1 | -9 | 43% | 36 | 47% | 3.93 | 1-3 | 4-1 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 9 | 6 | +12 | 52% | 127 | 89% | 8.39 | 5-1 | 1-2 | 19% | |
|
|
19 | 5 | 3 | +14 | 42% | 92 | 89% | 7.52 | 1-0 | 2-1 | 19% | |
|
|
13 | 10 | 9 | +3 | 54% | 92 | 89% | 6.69 | 3-1 | 1-3 | 14% | |
|
|
16 | 9 | 2 | +7 | 25% | 69 | 68% | 6.62 | 4-2 | 4-1 | 16% | |
|
|
10 | 9 | 5 | +1 | 40% | 65 | 84% | 5.60 | 1-1 | 1-3 | 17% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 16 | 1 | -6 | 70% | 57 | 42% | 4.87 | 1-2 | 4-1 | 13% | |
|
|
9 | 15 | 3 | -6 | 89% | 64 | 42% | 4.83 | 0-3 | 1-2 | 12% | |
|
|
10 | 16 | 1 | -6 | 40% | 50 | 47% | 4.78 | 1-2 | 1-4 | 16% | |
|
|
6 | 16 | 1 | -10 | 67% | 46 | 37% | 4.55 | 2-4 | 0-4 | 24% | |
|
|
7 | 16 | 1 | -9 | 43% | 36 | 47% | 3.93 | 1-3 | 4-1 | 25% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Butterfly, 04 окт
- Победа, соперник Azuolas, 07 окт
- Поражение, соперник FF, 08 окт
- Победа, соперник NV, 11 окт
- Поражение, соперник 6666, 12 окт
- Поражение, соперник Sashi, 16 янв
- Поражение, соперник Hero.A, 16 янв
- Поражение, соперник SemperFi, 16 янв
- Поражение, соперник megO, 16 янв
- Поражение, соперник Tricked, 16 янв
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PMS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 PLAYR Masters Season 1
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1