- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 16:12 EF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
EF
Nuke
бан
-
EF
Overpass
бан
-
HS
Inferno
бан
-
HS
Anubis
бан
-
HS
Dust2
бан
-
EF
Ancient
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
63 минуты
16:12
Победа EF
1-я половина 6–6
2-я половина 9–6
ОТ 1–0
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 14 | 2 | +11 | 60% | 73 | 75% | 7.12 | 2-3 | 3-4 | |
|
|
1 | 23 | 20 | 5 | +3 | 35% | 89 | 71% | 6.48 | 3-3 | 0-3 | |
|
|
1 | 21 | 17 | 5 | +4 | 43% | 81 | 75% | 6.10 | 0-3 | 4-3 | |
|
|
1 | 18 | 20 | 7 | -2 | 61% | 76 | 75% | 5.75 | 4-5 | 3-3 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 7 | -1 | 50% | 64 | 68% | 5.61 | 3-2 | 3-0 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 20 | 4 | +6 | 69% | 84 | 79% | 6.97 | 2-2 | 3-6 | |
|
|
1 | 24 | 20 | 9 | +4 | 33% | 103 | 79% | 6.75 | 4-5 | 4-0 | |
|
|
1 | 16 | 22 | 4 | -6 | 56% | 73 | 75% | 5.98 | 6-3 | 4-6 | |
|
|
1 | 12 | 21 | 7 | -9 | 67% | 59 | 64% | 4.88 | 1-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 10 | 20 | 5 | -10 | 90% | 46 | 64% | 4.87 | 3-1 | 3-4 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 14 | 2 | +11 | 60% | 73 | 75% | 7.12 | 2-3 | 3-4 | 18% | |
|
|
23 | 20 | 5 | +3 | 35% | 89 | 71% | 6.48 | 3-3 | 0-3 | 25% | |
|
|
21 | 17 | 5 | +4 | 43% | 81 | 75% | 6.10 | 0-3 | 4-3 | 20% | |
|
|
18 | 20 | 7 | -2 | 61% | 76 | 75% | 5.75 | 4-5 | 3-3 | 13% | |
|
|
16 | 17 | 7 | -1 | 50% | 64 | 68% | 5.61 | 3-2 | 3-0 | 14% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 20 | 4 | +6 | 69% | 84 | 79% | 6.97 | 2-2 | 3-6 | 18% | |
|
|
24 | 20 | 9 | +4 | 33% | 103 | 79% | 6.75 | 4-5 | 4-0 | 25% | |
|
|
16 | 22 | 4 | -6 | 56% | 73 | 75% | 5.98 | 6-3 | 4-6 | 24% | |
|
|
12 | 21 | 7 | -9 | 67% | 59 | 64% | 4.88 | 1-1 | 3-2 | 18% | |
|
|
10 | 20 | 5 | -10 | 90% | 46 | 64% | 4.87 | 3-1 | 3-4 | 15% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ANTK, 02 окт
- Победа, соперник BSM, 02 окт
- Победа, соперник Sangal, 03 окт
- Победа, соперник JJH, 03 окт
- Поражение, соперник NiP, 03 окт
- Победа, соперник BC, 07 окт
- Поражение, соперник JP, 07 окт
- Победа, соперник BC, 08 окт
- Поражение, соперник MN, 08 окт
- Поражение, соперник 6yuBoJlbl, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Sangal Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
ENCE
Поражения: 1
-
Победы: 1
ex-RUBY Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DS 5
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴 Eternal Fire vs HYPERSPIRIT | BO1 | Digital Crusade DraculaN Season 5
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2025 DraculaN Season 5
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1