rigoN Rigon Gashi
rigoN (Rigon Gashi, Switzerland) играет в Counter-Strike 2 за Bad News Eagles.
- Карты
- 5
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.12
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -11
- За 90 дней
- Призовые
- 123 542 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
1 фев 2025 – н. в. 1 г. 8 мес.
W-L 6-7
-
6 янв 2026 – 5 июл 2026 5 мес.
W-L 42-31
-
24 июл 2025 – 6 янв 2026 5 мес.
W-L 37-28
-
28 июн 2025 – 1 сен 2025 2 мес.
W-L 6-6
-
10 июл 2024 – 31 дек 2024 5 мес.
W-L 20-18
-
24 мая 2024 – 11 июн 2024 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-1
-
7 июн 2024 – 8 июн 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-0
-
5 фев 2022 – 25 мая 2024 2 г. 3 мес. по последнему матчу
W-L 121-97
-
1 ноя 2023 – — окончание не записано
-
22 мая 2022 – 22 мая 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-0
-
28 авг 2021 – 21 янв 2022 4 мес.
W-L 33-22
-
22 окт 2020 – 20 янв 2021 2 мес.
-
25 ноя 2019 – 12 апр 2020 4 мес.
-
10 сен 2019 – 30 ноя 2019 2 мес.
-
7 июн 2018 – 28 июн 2018 0 мес.
Статистика rigoN
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -482 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 884
- K-D
- 14804-15286
- убийства и смерти
- Помощь
- 3811
- Рейтинг
- 5.99
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 77 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 71%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -196 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 168
- K-D
- 2579-2775
- убийства и смерти
- Помощь
- 874
- Рейтинг
- 6.12
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 78 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -11 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 5
- K-D
- 76-87
- убийства и смерти
- Помощь
- 30
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- В
- В
- В
- П
- П
- В
- П
- В
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Mirage | 209 | 124-85 | 59% |
| Ancient | 177 | 105-71+1 без результата | 60% |
| Dust2 | 113 | 67-46 | 59% |
| Inferno | 90 | 50-40 | 56% |
| Anubis | 76 | 34-42 | 45% |
| Vertigo | 72 | 28-44 | 39% |
| Overpass | 67 | 38-29 | 57% |
| Nuke | 64 | 27-37 | 42% |
| Train | 15 | 3-12 | 20% |
| Cache | 1 | 0-1 | 0% |
Результаты матчей rigoN
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 39-49
- +/-
- -10 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.42/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 68-76
- +/-
- -8 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.70/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 58-54
- +/-
- +4 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.28/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 54-47
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.65/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 50-51
- +/-
- -1 ниже средней карты
- Рейтинг
- 6.01/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 35-48
- +/-
- -13 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.55/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 34-41
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.44/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 40-41
- +/-
- -1 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.76/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 32-30
- +/-
- +2 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.47/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 27-38
- +/-
- -11 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.41/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 29-36
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.42/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 12-27
- +/-
- -15 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.19/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 33-30
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.17/10
- Карты
- 2 карты
Достижения rigoN
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2024 DACH CS Masters Season 2 T3 | 2-е |
|
|
| 2023 RES Adriatic League Season 3 T3 | 1-е |
|
|
| 2023 RES Adriatic League S2 T3 | 1-е |
|
|
| 2023 CCT Central Europe Final #1 T2 | 2-е |
|
|
| Gjirafa50 Masters League Season 2 T3 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 123 542 $
По годам
- 2026
- $ 300
- 2025
- $ 1 526
- 2024
- $ 21 281
- 2023
- $ 28 647
- 2022
- $ 22 142
- 2021
- $ 22 160
- 2020
- $ 11 983
- 2019
- $ 11 563
- 2018
- $ 1 630
- 2017
- $ 2 159
- 2016
- $ 151
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 BC.Game Masters Season 1 | 3–4 | $ 300 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 17–18 | $ 1 300 | |
| Circuito Retake Season 10 | 2-е | $ 226 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 15–16 | $ 4 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 5–8 | $ 200 | |
| 2024 Thunderpick World Championship | 5–8 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 2-е | $ 4 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Summer | 5–8 | $ 200 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 13–16 | $ 3 500 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 5–8 | $ 1 500 | |
| IEM 2024 - Cologne | 17–20 | $ 900 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 9–12 | $ 1 700 | |
| XP Game Fest 2024 | 1-е | $ 1 081 | |
| 2024 Elisa Invitational Spring | 5–8 | $ 200 | |
| YaLLa Compass Fall 2023 | 5–8 | $ 200 | |
| 2023 CCT Online Finals 5 | 3-е | $ 5 000 | |
| 2023 RES Adriatic League Season 3 | 1-е | $ 934 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #8 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 CCT East Europe Series #3 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 CCT East Europe Series #2 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 CCT North Europe Series 7 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT Online Finals 2 | 7–8 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 6 | 5–8 | $ 400 | |
| RES Adriatic League Season 2 | 1-е | $ 913 | |
| 2023 CCT Online Finals 1 | 7–8 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 12–14 | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Melbourne | 2-е | $ 4 000 | |
| 2022 CCT South Europe Series #3 | 2-е | $ 2 000 | |
| CCT Central Europe Malta Finals | 2-е | $ 5 000 | |
| 2022 CCT South Europe Series #2 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2022 Elisa Masters Espoo | 9–10 | $ 800 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 12–14 | $ 4 000 | |
| 2022 Elisa Invitational Fall | 5–8 | $ 200 | |
| ESL Challenger League Season 42: Eu | 4 | $ 800 | |
| 2022 Tipsport Cup Prague | 1-е | $ 4 077 | |
| Elisa Invitational Spring 2022 - Playoffs | 2-е | $ 1 400 | |
| 2021 REPUBLEAGUE Season 3 | 3-е | $ 3 200 | |
| 2022 PGL Major Antwerp | 15–16 | $ 1 750 | |
| 2022 Swisscom Hero League Spring | 3–4 | $ 115 | |
| BLAST Premier: Spring European Showdown 2022 | 5–8 | $ 1 000 | |
| FACEIT Pro League EU February 2022 (CS:GO) | 6 | $ 1 200 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Winter 2021 #4 | 1-е | $ 600 | |
| FACEIT Pro League EU January 2022 (CS:GO) | 2-е | $ 3 000 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 39 - Playoffs | 4 | $ 800 | |
| 2021 Malta Vibes Knockout Series #4 | 5–8 | $ 200 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series 3 | 3–4 | $ 1 200 | |
| FACEIT Pro League EU November 2021 (CS:GO) | 12 | $ 500 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2021 #4 | 1-е | $ 600 | |
| FACEIT Pro League EU October 2021 (CS:GO) | 15 | $ 500 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2021 #3 | 1-е | $ 600 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 38 - Playoffs | 3-е | $ 1 300 | |
| Gjirafa50 Masters League Season 2: Finals | 2-е | $ 3 010 | |
| ESL Swiss League Season 6 - Playoffs (CS:GO) | 1-е | $ 1 074 | |
| FACEIT Pro League EU August 2021 (CS:GO) | 4 | $ 1 500 | |
| 2021 Swiss Esports League Spring | 1-е | $ 451 | |
| FACEIT Pro League EU May 2021 (CS:GO) | 2-е | $ 3 000 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Spring 2021 #6 | 1-е | $ 600 | |
| ESL Swiss League Season 5 - Playoffs (CS:GO) | 1-е | $ 925 | |
| FACEIT Pro League EU April 2021 (CS:GO) | 13 | $ 500 | |
| Zain Esports Final Clash 2021 | 1-е | $ 900 | |
| FACEIT Pro League EU March 2021 (CS:GO) | 1-е | $ 4 500 | |
| FACEIT Pro League EU December 2020 (CS:GO) | 9 | $ 1 000 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter Europe | 13–16 | $ 300 | |
| ESL Swiss League Season 4 - Final (CS:GO) | 1-е | $ 1 099 | |
| FACEIT Pro League EU September 2020 (CS:GO) | 3-е | $ 2 000 | |
| ESEA Cash Cup - Europe: Summer 2020 #4 | 1-е | $ 600 | |
| FACEIT Pro League EU July 2020 (CS:GO) | 1-е | $ 4 500 | |
| FACEIT Pro League EU April 2020 (CS:GO) | 3-е | $ 2 000 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 33 - Playoffs | 5–8 | $ 60 | |
| CSadria Clan Championship Season 4 Playoffs | 1-е | $ 424 | |
| FACEIT Pro League EU November 2019 (CS:GO) | 12 | $ 500 | |
| ESL A1 Adria League Season 4 (CS:GO) | 2-е | $ 663 | |
| FACEIT Pro League EU October 2019 (CS:GO) | 13 | $ 500 | |
| ECS S8 - Europe Series 3 | 2-е | $ 1 500 | |
| FACEIT Pro League EU August 2019 (CS:GO) | 6 | $ 1 200 | |
| ESEA Rank G EU 08-18/08-25 2019 | 4 | $ 250 | |
| FACEIT Pro League EU June 2019 (CS:GO) | 1-е | $ 4 500 | |
| FACEIT Pro League EU April Week #5 2019 (CS:GO) | 10 | $ 200 | |
| FPL-C Europe #21 2019 (CS:GO) | 1-е | $ 1 250 | |
| FPL-C Europe #20 2019 (CS:GO) | 5 | $ 250 | |
| FPL-C Europe #17 2018 (CS:GO) | 2-е | $ 750 | |
| FPL-C Europe #15 2018 (CS:GO) | 5 | $ 250 | |
| FPL-C Europe #14 2018 (CS:GO) | 5 | $ 250 | |
| FPL-C Europe #10 2018 (CS:GO) | 2-е | $ 750 | |
| 99Damage Liga Season #8 | 7 | $ 130 | |
| FPL-C Europe #5 2018 (CS:GO) | 5 | $ 250 | |
| ESL Wintermeisterschaft 2017 - Division 1 (CS:GO) | 2-е | $ 1 292 | |
| 99Damage Liga Season #7 - Divison 1 Playoffs | 2-е | $ 594 | |
| 99Damage Liga Season #5 - Divison 1 Playoffs | 3-е | $ 273 | |
| Go4CS:GO October 2016 Monthly Finals | 1-е | $ 108 | |
| Go4CS:GO EU #224 | 1-е | $ 22 | |
| Go4CS:GO EU #221 | 1-е | $ 21 |