- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:6 M80
- Mirage 13:7 M80
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Voca
Inferno
бан
-
M80
Nuke
бан
-
Voca
Dust2
пик
-
M80
Mirage
пик
-
Voca
Anubis
бан
-
M80
Overpass
бан
- — Ancient десайдер
-
Dust2
Пик: Voca
46 минут
13:6
Победа M80
1-я половина 7–5
2-я половина 6–1
-
Mirage
Пик: M80
13:7
Победа M80
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 11 | 6 | +12 | 57% | 123 | 95% | 8.97 | 3-2 | 7-5 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 8 | +6 | 41% | 112 | 84% | 7.67 | 4-1 | 3-4 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 7 | +6 | 38% | 83 | 95% | 7.28 | 1-0 | 4-6 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 4 | +5 | 67% | 73 | 79% | 6.56 | 3-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 7 | 8 | 7 | -1 | 29% | 47 | 74% | 5.38 | 3-0 | 2-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 16 | 1 | -2 | 79% | 90 | 68% | 6.27 | 0-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 9 | 18 | 4 | -9 | 67% | 69 | 63% | 5.54 | 3-2 | 1-7 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 2 | -2 | 27% | 63 | 53% | 5.45 | 1-3 | 5-0 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 3 | -5 | 60% | 69 | 63% | 5.32 | 1-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 6 | 16 | 4 | -10 | 83% | 40 | 58% | 4.00 | 0-5 | 1-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 11 | 6 | +12 | 57% | 123 | 95% | 8.97 | 3-2 | 7-5 | 29% | |
|
|
17 | 11 | 8 | +6 | 41% | 112 | 84% | 7.67 | 4-1 | 3-4 | 14% | |
|
|
16 | 10 | 7 | +6 | 38% | 83 | 95% | 7.28 | 1-0 | 4-6 | 22% | |
|
|
15 | 10 | 4 | +5 | 67% | 73 | 79% | 6.56 | 3-2 | 3-4 | 16% | |
|
|
7 | 8 | 7 | -1 | 29% | 47 | 74% | 5.38 | 3-0 | 2-1 | 20% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 16 | 1 | -2 | 79% | 90 | 68% | 6.27 | 0-1 | 3-2 | 9% | |
|
|
9 | 18 | 4 | -9 | 67% | 69 | 63% | 5.54 | 3-2 | 1-7 | 10% | |
|
|
11 | 13 | 2 | -2 | 27% | 63 | 53% | 5.45 | 1-3 | 5-0 | 17% | |
|
|
10 | 15 | 3 | -5 | 60% | 69 | 63% | 5.32 | 1-3 | 2-3 | 18% | |
|
|
6 | 16 | 4 | -10 | 83% | 40 | 58% | 4.00 | 0-5 | 1-5 | 24% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MOUZ, 03 окт
- Поражение, соперник BetBoom, 04 окт
- Победа, соперник TyLoo, 05 окт
- Победа, соперник Legacy, 06 окт
- Поражение, соперник Spirit, 07 окт
- Победа, соперник GLITCH, 02 окт
- Поражение, соперник BC.G, 02 окт
- Победа, соперник Sashi, 02 окт
- Победа, соперник Prestige, 02 окт
- Поражение, соперник 100T, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
DENDELE CS
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Liquid
Поражения: 1
-
Победы: 1
BESTIA
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL NA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3