slaxz- Fritz Dietrich
slaxz- (Fritz Dietrich, Germany) играет в Counter-Strike 2 за M80.
- Карты
- 60
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.21
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +176
- За 90 дней
- Призовые
- 150 800 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
18 дек 2025 – н. в. 9 мес.
W-L 50-34
-
19 июл 2026 – 19 июл 2026 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-1
-
21 июн 2026 – 21 июн 2026 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-0
-
26 мар 2024 – 18 дек 2025 1 г. 8 мес.
W-L 130-55
-
13 ноя 2023 – 29 фев 2024 3 мес.
W-L 32-14
-
11 янв 2023 – 15 ноя 2023 10 мес.
W-L 67-39
-
6 янв 2021 – 9 янв 2023 2 г. 0 мес.
W-L 205-126
-
29 фев 2020 – 23 дек 2020 9 мес.
-
11 сен 2018 – 31 авг 2020 1 г. 11 мес.
-
7 янв 2019 – 4 дек 2019 10 мес.
-
2 июл 2018 – 8 сен 2018 2 мес.
Статистика slaxz-
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +3442 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 1055
- K-D
- 18155-14713
- убийства и смерти
- Помощь
- 4489
- Рейтинг
- 6.32 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 71
- урон за раунд
- KAST
- 76% выше средней карты
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +529 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 185
- K-D
- 2765-2236
- убийства и смерти
- Помощь
- 759
- Рейтинг
- 6.21
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 69 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 75%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +176 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 60
- K-D
- 930-754
- убийства и смерти
- Помощь
- 243
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- П
- В
- В
- В
- П
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 202 | 127-75 | 63% |
| Inferno | 184 | 101-83 | 55% |
| Overpass | 134 | 87-47 | 65% |
| Mirage | 131 | 76-55 | 58% |
| Vertigo | 118 | 75-43 | 64% |
| Dust2 | 110 | 57-53 | 52% |
| Anubis | 104 | 60-44 | 58% |
| Nuke | 39 | 16-23 | 41% |
| Cache | 17 | 12-5 | 71% |
| Train | 16 | 9-7 | 56% |
Результаты матчей slaxz-
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 14-28
- +/-
- -14 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.38/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 48-33
- +/-
- +15 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.81/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 60-33
- +/-
- +27 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.42/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 25-32
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.17/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 21-30
- +/-
- -9 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.04/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 61-49
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.76/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 23-27
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.13/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 37-25
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.59/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 41-30
- +/-
- +11 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.12/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 37-14
- +/-
- +23 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.74/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 61-49
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.82/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 16-9
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.77/10 выше средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 9-14
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.76/10 ниже средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 20-8
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.98/10 выше средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 17-10
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.71/10 выше средней карты
- Карты
- 1 карта
Достижения slaxz-
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 150 800 $
По годам
- 2026
- $ 13 400
- 2025
- $ 17 750
- 2024
- $ 28 566
- 2023
- $ 15 822
- 2022
- $ 17 652
- 2021
- $ 25 046
- 2020
- $ 15 819
- 2019
- $ 15 403
- 2018
- $ 1 222
- 2017
- $ 120
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 BLAST Open Fall | 9–12 | $ 6 500 | |
| 2026 Esports World Cup | 25–32 | $ 2 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 21–23 | $ 2 000 | |
| 2026 DraculaN Season 6 | 1-е | $ 1 500 | |
| 2026 ROG Journey Spring | 5–8 | $ 500 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 21 | $ 900 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 22 | $ 900 | |
| 2025 BLAST Open Fall | 5–6 | $ 4 000 | |
| Thunderpick World Championship 2025: NA Series #2 | 1-е | $ 4 000 | |
| 2025 PrizePicks NA Revival Series 7 | 1-е | $ 800 | |
| 2025 Fragadelphia 19 | 2-е | $ 1 800 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 17–24 | $ 2 000 | |
| 2025 PGL Astana | 15–16 | $ 1 250 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 9–12 | $ 1 500 | |
| 2025 ICE Invitational | 2-е | $ 1 500 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 48: North America | 1-е | $ 5 000 | |
| 2024 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 5–6 | $ 600 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 5–8 | $ 6 400 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 NA Series #2 | 3–4 | $ 300 | |
| 2024 Esports World Cup | 10–11 | $ 3 000 | |
| ESL Challenger League Season 47: NA | 1-е | $ 4 166 | |
| IEM 2024 - Dallas | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 Thunderpick World Championship: NA Series #1 | 1-е | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 17–20 | $ 2 400 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 17–20 | $ 900 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 7–8 | $ 400 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 47 | 5–6 | $ 208 | |
| ESL Challenger League Season 46: NA | 1-е | $ 7 000 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 46 | 4 | $ 400 | |
| 2023 XL Games | 3–4 | $ 266 | |
| 2023 CCT East Europe Series #2 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 CCT Online Finals 3 | 4 | $ 3 000 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #7 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 ESL Meisterschaft: Spring | 2-е | $ 1 748 | |
| 2022 CCT South Europe Series #3 | 5–8 | $ 400 | |
| ESL Challenger League Season 43: EU | 3-е | $ 1 400 | |
| 2022 ESL Meisterschaft Autumn | 2-е | $ 910 | |
| 2022 Elisa Masters Espoo | 3–4 | $ 2 800 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 12–14 | $ 4 000 | |
| 2022 Elisa Invitational Fall | 9–12 | $ 100 | |
| ESL Challenger League Season 42: Eu | 7–8 | $ 250 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 17–20 | $ 900 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Valencia | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 41 - Playoffs: EU | 5–6 | $ 500 | |
| 2022 ESL Pro League Conference Season 16 | 13–16 | $ 300 | |
| ESL Meisterschaft: Spring 2022 (CS:GO) | 1-е | $ 1 792 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 21–24 | $ 1 200 | |
| 2021 Elisa Invitational Winter | 9–12 | $ 400 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 21–24 | $ 500 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 1 | 9–12 | $ 600 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 39 - Playoffs | 1-е | $ 4 000 | |
| 2021 ESL Pro League Conference Season 15 | 4 | $ 1 000 | |
| 2021 UNITED Pro Series Summer | 1-е | $ 2 921 | |
| 2021 ESL Meisterschaft Autumn | 1-е | $ 2 208 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 38 - Playoffs | 7–8 | $ 250 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 17–20 | $ 900 | |
| IEM Season XVI - Summer | 13–16 | $ 800 | |
| ESL Meisterschaft: Spring 2021 (CS:GO) | 1-е | $ 3 038 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 36 - Playoffs | 5–6 | $ 400 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 1 | 5–8 | $ 125 | |
| Fantasyexpo Spring Cup 2021 - BLAST Premier Qualifier | 3–4 | $ 250 | |
| European Development Championship Season 2 | 1-е | $ 3 500 | |
| Snow Sweet Snow #1 | 9–12 | $ 600 | |
| DreamHack Open January 2021: Europe | 5–6 | $ 500 | |
| 2020 ESL Meisterschaft Autumn | 3–4 | $ 690 | |
| 2020 UNITED Pro Series Winter | 1-е | $ 3 864 | |
| Merkur Masters Season 2: Finals | 2-е | $ 2 392 | |
| Merkur Masters Season 2: Closed Qualifier | 1–2 | $ 941 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 3 | 3–4 | $ 500 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 2 | 1-е | $ 5 000 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 34 - Playoffs | 3-е | $ 900 | |
| 2020 ESL Meisterschaft Spring | 3–4 | $ 889 | |
| Merkur Masters Season 1 Finals | 2-е | $ 2 179 | |
| BLAST Rising | 3–4 | $ 654 | |
| 99Liga Season #14: Division 1 - Playoffs | 1-е | $ 1 083 | |
| 99Liga Season #14: Division 1 - League | 1-е | $ 381 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 33 - Playoffs | 1-е | $ 900 | |
| 99Liga Season #13: Division 1 - Playoffs | 2-е | $ 553 | |
| ESL Wintermeisterschaft 2019 (CS:GO) | 2-е | $ 953 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 32 - Playoffs | 3-е | $ 450 | |
| 99Liga Season #13: Division 1 - League | 1-е | $ 414 | |
| 99Liga Season #12: Division 1 - Playoffs | 1-е | $ 1 107 | |
| ESL Sommermeisterschaft 2019 (CS:GO) | 1-е | $ 2 658 | |
| 99Liga Season #12: Division 1 - League | 1-е | $ 494 | |
| Esportal Global Finals | 1-е | $ 2 268 | |
| Esportal Global - German Finals | 1-е | $ 1 848 | |
| ESL Frühlingsmeisterschaft 2019 (CS:GO) | 1-е | $ 2 693 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 30 - Playoffs | 3–4 | $ 700 | |
| GG League 2019 Warszawa Offline Qualifier | 3–4 | $ 131 | |
| UML Season 1: Online Stage | 11 | $ 546 | |
| 2019 DreamHack Leipzig WinterNational | 3-е | $ 338 | |
| LOOT.BET Hotshot Series Season 1: European Qualifier | 1-е | $ 250 | |
| ESL Wintermeisterschaft 2018 (CS:GO) | 7 | $ 192 | |
| 99Liga Season #10 - Divison 1 | 3-е | $ 613 | |
| Stream.me Gauntlet - CIS vs EU #21 | 2-е | $ 200 | |
| 99Damage Liga Season #8 | 7 | $ 130 | |
| ESL Frühlingsmeisterschaft 2018 (CS:GO) | 10 | $ 87 | |
| German Clash Liga Season #2 - Division 1 | 4 | $ 120 |