- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 49 сек.
- Время GMT+03:00
- Ancient 13:8 9INE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Sashi
Dust2
бан
-
9INE
Mirage
бан
-
Sashi
Anubis
бан
-
9INE
Nuke
бан
-
Sashi
Overpass
бан
-
9INE
Inferno
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
40 минут
13:8
Победа 9INE
1-я половина 10–2
2-я половина 3–6
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 13 | 7 | +12 | 40% | 128 | 90% | 8.56 | 6-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 19 | 15 | 5 | +4 | 84% | 108 | 76% | 7.00 | 2-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 9 | +0 | 62% | 69 | 86% | 6.22 | 4-1 | 4-4 | |
|
|
1 | 13 | 10 | 4 | +3 | 31% | 52 | 90% | 5.70 | 1-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 4 | -3 | 70% | 47 | 81% | 5.16 | 1-1 | 3-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 16 | 5 | -1 | 60% | 78 | 62% | 6.06 | 2-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 4 | +0 | 31% | 71 | 62% | 6.00 | 0-2 | 5-4 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 7 | -6 | 60% | 84 | 76% | 5.80 | 2-1 | 2-6 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 2 | -4 | 46% | 62 | 52% | 5.05 | 2-4 | 4-3 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 6 | -6 | 30% | 53 | 71% | 4.78 | 1-4 | 4-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 13 | 7 | +12 | 40% | 128 | 90% | 8.56 | 6-2 | 3-1 | 25% | |
|
|
19 | 15 | 5 | +4 | 84% | 108 | 76% | 7.00 | 2-2 | 3-5 | 17% | |
|
|
13 | 13 | 9 | +0 | 62% | 69 | 86% | 6.22 | 4-1 | 4-4 | 10% | |
|
|
13 | 10 | 4 | +3 | 31% | 52 | 90% | 5.70 | 1-1 | 2-4 | 25% | |
|
|
10 | 13 | 4 | -3 | 70% | 47 | 81% | 5.16 | 1-1 | 3-5 | 13% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 16 | 5 | -1 | 60% | 78 | 62% | 6.06 | 2-3 | 3-3 | 15% | |
|
|
16 | 16 | 4 | +0 | 31% | 71 | 62% | 6.00 | 0-2 | 5-4 | 18% | |
|
|
10 | 16 | 7 | -6 | 60% | 84 | 76% | 5.80 | 2-1 | 2-6 | 22% | |
|
|
13 | 17 | 2 | -4 | 46% | 62 | 52% | 5.05 | 2-4 | 4-3 | 21% | |
|
|
10 | 16 | 6 | -6 | 30% | 53 | 71% | 4.78 | 1-4 | 4-5 | 22% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Fokus, 02 окт
- Победа, соперник MTX, 02 окт
- Поражение, соперник JJH, 02 окт
- Победа, соперник EAC.X, 02 окт
- Поражение, соперник TS.A, 11 окт
- Поражение, соперник Voca, 02 окт
- Поражение, соперник BC.G, 02 окт
- Поражение, соперник Acend, 07 окт
- Поражение, соперник Astralis, 14 окт
- Поражение, соперник FNC, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1