- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 19 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 6:13 JJH
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
JJH
Anubis
бан
-
M80
Nuke
бан
-
JJH
Mirage
бан
-
M80
Overpass
бан
-
JJH
Inferno
бан
-
M80
Ancient
бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
40 минут
6:13
Победа JJH
1-я половина 5–7
2-я половина 1–6
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 13 | 2 | +0 | 38% | 56 | 47% | 5.70 | 3-3 | 2-0 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 3 | -4 | 80% | 73 | 53% | 5.57 | 1-2 | 0-2 | |
|
|
1 | 9 | 12 | 6 | -3 | 67% | 68 | 68% | 5.51 | 1-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 1 | -4 | 73% | 71 | 47% | 5.18 | 1-4 | 1-1 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 4 | -10 | 60% | 40 | 47% | 3.69 | 0-3 | 1-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 9 | 7 | +11 | 60% | 107 | 74% | 8.28 | 4-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 16 | 7 | 7 | +9 | 56% | 83 | 84% | 7.31 | 2-0 | 4-1 | |
|
|
1 | 17 | 12 | 5 | +5 | 47% | 94 | 74% | 7.17 | 4-4 | 2-3 | |
|
|
1 | 9 | 11 | 4 | -2 | 56% | 67 | 68% | 5.58 | 2-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 7 | 9 | 5 | -2 | 57% | 44 | 84% | 5.28 | 1-0 | 2-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 13 | 2 | +0 | 38% | 56 | 47% | 5.70 | 3-3 | 2-0 | 24% | |
|
|
10 | 14 | 3 | -4 | 80% | 73 | 53% | 5.57 | 1-2 | 0-2 | 15% | |
|
|
9 | 12 | 6 | -3 | 67% | 68 | 68% | 5.51 | 1-1 | 0-1 | 20% | |
|
|
11 | 15 | 1 | -4 | 73% | 71 | 47% | 5.18 | 1-4 | 1-1 | 24% | |
|
|
5 | 15 | 4 | -10 | 60% | 40 | 47% | 3.69 | 0-3 | 1-1 | 10% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 9 | 7 | +11 | 60% | 107 | 74% | 8.28 | 4-1 | 2-1 | 22% | |
|
|
16 | 7 | 7 | +9 | 56% | 83 | 84% | 7.31 | 2-0 | 4-1 | 16% | |
|
|
17 | 12 | 5 | +5 | 47% | 94 | 74% | 7.17 | 4-4 | 2-3 | 18% | |
|
|
9 | 11 | 4 | -2 | 56% | 67 | 68% | 5.58 | 2-1 | 1-2 | 10% | |
|
|
7 | 9 | 5 | -2 | 57% | 44 | 84% | 5.28 | 1-0 | 2-5 | 12% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MOUZ, 03 окт
- Поражение, соперник BetBoom, 04 окт
- Победа, соперник TyLoo, 05 окт
- Победа, соперник Legacy, 06 окт
- Поражение, соперник Spirit, 07 окт
- Победа, соперник 100T, 03 окт
- Поражение, соперник EF, 03 окт
- Поражение, соперник 100T, 13 окт
- Победа, соперник BBL, 13 окт
- Поражение, соперник Liquid, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Team Liquid
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RIC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Roman Imperium Cup VI
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1