- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 2 сек.
- Время GMT+03:00
- Ancient 13:6 Liquid
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
BESTIA
Anubis
бан
-
Liquid
Dust2
бан
-
BESTIA
Nuke
бан
-
Liquid
Overpass
бан
-
BESTIA
Inferno
бан
-
Liquid
Mirage
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
33 минуты
13:6
Победа Liquid
1-я половина 9–3
2-я половина 4–3
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 9 | 6 | +10 | 47% | 115 | 89% | 7.53 | 2-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 18 | 8 | 5 | +10 | 61% | 101 | 79% | 7.49 | 1-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 7 | +6 | 69% | 92 | 84% | 7.46 | 4-1 | 3-5 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 5 | +3 | 56% | 87 | 89% | 6.47 | 3-3 | 4-3 | |
|
|
1 | 11 | 10 | 3 | +1 | 55% | 39 | 89% | 5.36 | 2-2 | 0-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 17 | 6 | -3 | 64% | 76 | 68% | 5.79 | 4-5 | 3-4 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 7 | -7 | 40% | 76 | 74% | 5.48 | 1-0 | 2-4 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 3 | -5 | 60% | 61 | 74% | 5.04 | 1-4 | 4-4 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 4 | -7 | 44% | 47 | 58% | 4.65 | 0-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 0 | -9 | 86% | 40 | 53% | 4.19 | 1-2 | 1-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 9 | 6 | +10 | 47% | 115 | 89% | 7.53 | 2-1 | 3-1 | 17% | |
|
|
18 | 8 | 5 | +10 | 61% | 101 | 79% | 7.49 | 1-0 | 3-1 | 15% | |
|
|
16 | 10 | 7 | +6 | 69% | 92 | 84% | 7.46 | 4-1 | 3-5 | 17% | |
|
|
16 | 13 | 5 | +3 | 56% | 87 | 89% | 6.47 | 3-3 | 4-3 | 11% | |
|
|
11 | 10 | 3 | +1 | 55% | 39 | 89% | 5.36 | 2-2 | 0-5 | 21% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 17 | 6 | -3 | 64% | 76 | 68% | 5.79 | 4-5 | 3-4 | 18% | |
|
|
10 | 17 | 7 | -7 | 40% | 76 | 74% | 5.48 | 1-0 | 2-4 | 24% | |
|
|
10 | 15 | 3 | -5 | 60% | 61 | 74% | 5.04 | 1-4 | 4-4 | 15% | |
|
|
9 | 16 | 4 | -7 | 44% | 47 | 58% | 4.65 | 0-1 | 4-3 | 16% | |
|
|
7 | 16 | 0 | -9 | 86% | 40 | 53% | 4.19 | 1-2 | 1-3 | 14% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Team Liquid
Не играли в этом матче
BESTIA
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник M80, 26 сен
- Победа, соперник Wildcard, 28 сен
- Победа, соперник BBL, 13 окт
- Поражение, соперник 100T, 13 окт
- Победа, соперник JJH, 13 окт
- Победа, соперник Imperial, 19 сен
- Победа, соперник ShindeN, 20 сен
- Победа, соперник BH, 21 сен
- Поражение, соперник M80, 25 сен
- Поражение, соперник Voca, 26 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RIC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Roman Imperium Cup VI
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1