malbsMd Mario Samayoa
malbsMd (Mario Samayoa, Guatemala) играет в Counter-Strike 2 за Team Liquid.
- Карты
- 41
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.15
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +32
- За 90 дней
- Призовые
- 370 778 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
13 мар 2026 – н. в. 7 мес.
W-L 29-23
-
3 июл 2024 – 13 мар 2026 1 г. 8 мес.
W-L 81-54
-
1 июл 2023 – 9 июл 2024 1 г. 0 мес.
W-L 84-35
-
15 авг 2022 – 7 апр 2023 7 мес. по последнему матчу
W-L 51-27
-
6 фев 2023 – 20 фев 2023 0 мес. по последнему матчу
W-L 4-2
-
23 янв 2022 – 30 июн 2022 5 мес.
W-L 13-15
-
12 июн 2022 – 12 июн 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-1
-
20 янв 2022 – 17 фев 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
-
20 мая 2020 – 19 янв 2022 1 г. 7 мес.
W-L 38-51
-
10 апр 2019 – 18 апр 2020 1 г. 0 мес.
-
15 янв 2019 – 31 мар 2019 2 мес.
Статистика malbsMd
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +853 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 820
- K-D
- 13814-12961
- убийства и смерти
- Помощь
- 3638
- Рейтинг
- 6.10
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 77 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -19 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 148
- K-D
- 2184-2203
- убийства и смерти
- Помощь
- 619
- Рейтинг
- 6.15
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 75
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +32 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 41
- K-D
- 591-559
- убийства и смерти
- Помощь
- 189
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- П
- В
- П
- В
- В
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Inferno | 155 | 91-64 | 59% |
| Mirage | 148 | 89-59 | 60% |
| Ancient | 131 | 78-52+1 без результата | 60% |
| Nuke | 101 | 54-47 | 53% |
| Dust2 | 99 | 59-40 | 60% |
| Overpass | 65 | 43-22 | 66% |
| Anubis | 63 | 34-27+2 без результата | 56% |
| Vertigo | 38 | 28-10 | 74% |
| Cache | 10 | 7-3 | 70% |
| Train | 10 | 6-4 | 60% |
Расписание матчей malbsMd
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения malbsMd
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2024 BLAST Premier Fall Groups T1 | 1-е |
|
|
| 2024 ESL Challenger League Season 47: North America T2 | 1-е |
|
|
| 2023 ESL Challenger League Season 46: North America T2 | 1-е |
|
|
| 2021 ESEA Season 37 Premier Division - North America T2 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 370 778 $
По годам
- 2026
- $ 15 925
- 2025
- $ 86 975
- 2024
- $ 225 566
- 2023
- $ 9 700
- 2022
- $ 6 200
- 2021
- $ 10 300
- 2020
- $ 12 574
- 2019
- $ 3 362
- 2018
- $ 160
- 2017
- $ 16
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 9–12 | $ 1 500 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 9–11 | $ 2 500 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 9–11 | $ 3 125 | |
| IEM 2026 - Kraków | 5–6 | $ 8 000 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 7–8 | $ 1 400 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 9–11 | $ 2 700 | |
| 2025 FISSURE Playground #2 | 5–8 | $ 3 500 | |
| 2025 BLAST Open Fall | 1-е | $ 30 000 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 9–16 | $ 4 000 | |
| IEM 2025 - Cologne | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 9–11 | $ 3 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 7–8 | $ 1 400 | |
| 2025 PGL Astana | 9–11 | $ 3 125 | |
| 2025 PGL Bucharest | 2-е | $ 18 750 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 5–8 | $ 3 600 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2025 BLAST Bounty Spring | 3–4 | $ 3 500 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2024 BLAST Premier: World Final | 1-е | $ 100 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Final | 1-е | $ 40 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 3–4 | $ 9 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 5–6 | $ 8 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 1–4 | $ 4 500 | |
| 2024 Esports World Cup | 2-е | $ 35 000 | |
| ESL Challenger League Season 47: NA | 1-е | $ 4 166 | |
| IEM 2024 - Dallas | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 Thunderpick World Championship: NA Series #1 | 1-е | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 17–20 | $ 2 400 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 17–20 | $ 900 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 7–8 | $ 400 | |
| ESL Challenger League Season 46: NA | 1-е | $ 7 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 29 | $ 800 | |
| Thunderpick World Championship 2023: NA Series #1 | 2-е | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 44: NA | 5–6 | $ 500 | |
| ESL Challenger League Season 43: NA | 3-е | $ 1 400 | |
| 2022 CCT North America Series #2 | 5–8 | $ 200 | |
| BLAST Premier: Fall American Showdown 2022 | 5–8 | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 42: NA | 4 | $ 800 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Rotterdam | 7–8 | $ 400 | |
| 2022 Fragadelphia 17 | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 2 | 16–18 | $ 400 | |
| ESEA NA CS:GO Premier Season 39 - Playoffs | 7–8 | $ 250 | |
| iBUYPOWER Mythic Masters Winter 2021 | 5–6 | $ 300 | |
| ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2021 #3 | 3-е | $ 400 | |
| ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2021 #2 | 2-е | $ 800 | |
| IEM Season XVI - Fall: North America | 9–10 | $ 150 | |
| 2021 DreamHack Open September North America | 3–4 | $ 1 200 | |
| ESL Pro League Season 14 | 21–24 | $ 600 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 21–24 | $ 500 | |
| ESEA Season 37: Premier Division - North America Playoffs | 1-е | $ 4 000 | |
| Mythic Spring Cup 2 | 2-е | $ 200 | |
| ESL Pro League Season 13 | 21–24 | $ 600 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 21–24 | $ 500 | |
| Domination League Season 1 | 2-е | $ 800 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter North America | 2-е | $ 3 000 | |
| IEM XV - Beijing Online: North America | 5–6 | $ 500 | |
| ESEA NA CS:GO MDL Season 35 - Finals | 1-е | $ 2 500 | |
| ESEA Cash Cup - North America: Autumn 2020 #1 | 2-е | $ 200 | |
| IEM XV - New York Online: North America | 4 | $ 1 000 | |
| WESG 2019/20 - Brazil Qualifier (CS:GO) | 4 | $ 62 | |
| DreamHack Open Summer 2020: North America | 3-е | $ 1 750 | |
| ESEA NA CS:GO MDL Season 33 - Finals | 2-е | $ 2 000 | |
| Mythic Summer Cup 3 | 3–4 | $ 100 | |
| Mythic Invite League Season 1 - Playoffs | 3–4 | $ 400 | |
| DreamHack Open Summer 2020: NA CS:GO Qualifier | 3–4 | $ 600 | |
| WESG 2019/20 - LatAM North Qualifier (CS:GO) | 2-е | $ 262 | |
| Aorus League 2019 - Northern Cone - Season 4 Playoffs | 1-е | $ 200 | |
| ESL Pro League Season 10 - NA | 14–16 | $ 1 000 | |
| CLUTCH LA League Season 1 Finals | 3–4 | $ 250 | |
| AMD Red League 2019 Northern Cone | 1-е | $ 300 | |
| Aorus League 2019 - Northern Cone: Season 2 | 1-е | $ 83 | |
| ESL Pro League Season 9 - NA | 11–12 | $ 1 200 | |
| ESL LA League Season 3 | 2-е | $ 529 | |
| Aorus League - Northern Cone: Season 3 | 2-е | $ 60 | |
| ESEA LA CS:GO Open Season 28 - Playoffs | 1-е | $ 100 | |
| ESEA LA CS:GO Open Season 25 - Playoffs | 5–8 | $ 16 |