- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 28 сек.
- Время GMT+03:00
- Nuke 13:11 Sashi
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
HAVU
Ancient
бан
-
HAVU
Overpass
бан
-
Sashi
Dust2
бан
-
Sashi
Anubis
бан
-
Sashi
Mirage
бан
-
HAVU
Inferno
бан
- — Nuke десайдер
-
Nuke
Десайдер
52 минуты
13:11
Победа Sashi
1-я половина 4–8
2-я половина 9–3
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 11 | 4 | +9 | 35% | 90 | 83% | 7.73 | 3-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 7 | -3 | 75% | 81 | 67% | 6.20 | 4-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 17 | 18 | 5 | -1 | 53% | 77 | 79% | 6.08 | 3-2 | 5-3 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 2 | -3 | 43% | 57 | 75% | 5.34 | 2-4 | 5-5 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 0 | -6 | 50% | 43 | 67% | 4.92 | 2-1 | 3-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 12 | 9 | +5 | 41% | 84 | 92% | 6.78 | 3-2 | 4-1 | |
|
|
1 | 18 | 15 | 3 | +3 | 61% | 86 | 79% | 6.38 | 1-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 17 | 17 | 1 | +0 | 41% | 72 | 67% | 6.13 | 2-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 3 | -4 | 92% | 62 | 79% | 5.61 | 3-4 | 2-5 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 4 | -5 | 50% | 35 | 71% | 4.49 | 1-4 | 1-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 11 | 4 | +9 | 35% | 90 | 83% | 7.73 | 3-2 | 4-3 | 28% | |
|
|
12 | 15 | 7 | -3 | 75% | 81 | 67% | 6.20 | 4-1 | 2-4 | 19% | |
|
|
17 | 18 | 5 | -1 | 53% | 77 | 79% | 6.08 | 3-2 | 5-3 | 20% | |
|
|
14 | 17 | 2 | -3 | 43% | 57 | 75% | 5.34 | 2-4 | 5-5 | 18% | |
|
|
10 | 16 | 0 | -6 | 50% | 43 | 67% | 4.92 | 2-1 | 3-5 | 10% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 12 | 9 | +5 | 41% | 84 | 92% | 6.78 | 3-2 | 4-1 | 14% | |
|
|
18 | 15 | 3 | +3 | 61% | 86 | 79% | 6.38 | 1-3 | 4-4 | 18% | |
|
|
17 | 17 | 1 | +0 | 41% | 72 | 67% | 6.13 | 2-1 | 5-2 | 13% | |
|
|
12 | 16 | 3 | -4 | 92% | 62 | 79% | 5.61 | 3-4 | 2-5 | 11% | |
|
|
10 | 15 | 4 | -5 | 50% | 35 | 71% | 4.49 | 1-4 | 1-5 | 17% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Sashi Esport
Не играли в этом матче
HAVU Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник Voca, 02 окт
- Поражение, соперник BC.G, 02 окт
- Поражение, соперник Acend, 07 окт
- Поражение, соперник Astralis, 14 окт
- Поражение, соперник FNC, 14 окт
- Поражение, соперник SBE, 02 окт
- Победа, соперник x3pt, 02 окт
- Поражение, соперник NiP, 02 окт
- Поражение, соперник BBL, 02 окт
- Победа, соперник Sangal, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Sangal Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
Metizport
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DS 6
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 DraculaN Season 6
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1