- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 58 мин. 55 сек.
- Время GMT+03:00
- Mirage 10:13 LC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
LC
Nuke
бан
-
LC
Overpass
бан
-
MN
Inferno
бан
-
MN
Ancient
бан
-
MN
Dust2
бан
-
LC
Anubis
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
51 минута
10:13
Победа LC
1-я половина 7–5
2-я половина 3–8
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 15 | 7 | +6 | 62% | 106 | 83% | 7.25 | 2-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 6 | +2 | 22% | 74 | 83% | 6.19 | 2-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 2 | +2 | 63% | 62 | 74% | 6.19 | 4-2 | 2-5 | |
|
|
1 | 15 | 19 | 7 | -4 | 60% | 86 | 83% | 5.76 | 0-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 8 | 18 | 4 | -10 | 100% | 48 | 61% | 4.21 | 2-4 | 1-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 14 | 5 | +3 | 41% | 93 | 83% | 6.82 | 3-2 | 6-4 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 4 | +0 | 56% | 90 | 74% | 6.66 | 3-2 | 5-3 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 5 | +3 | 50% | 61 | 78% | 6.63 | 2-3 | 1-6 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 8 | -1 | 56% | 75 | 78% | 6.27 | 3-1 | 6-4 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 6 | -3 | 36% | 63 | 78% | 5.49 | 0-3 | 3-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 15 | 7 | +6 | 62% | 106 | 83% | 7.25 | 2-1 | 4-2 | 27% | |
|
|
18 | 16 | 6 | +2 | 22% | 74 | 83% | 6.19 | 2-1 | 3-2 | 24% | |
|
|
16 | 14 | 2 | +2 | 63% | 62 | 74% | 6.19 | 4-2 | 2-5 | 20% | |
|
|
15 | 19 | 7 | -4 | 60% | 86 | 83% | 5.76 | 0-2 | 3-3 | 16% | |
|
|
8 | 18 | 4 | -10 | 100% | 48 | 61% | 4.21 | 2-4 | 1-2 | 8% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 14 | 5 | +3 | 41% | 93 | 83% | 6.82 | 3-2 | 6-4 | 23% | |
|
|
18 | 18 | 4 | +0 | 56% | 90 | 74% | 6.66 | 3-2 | 5-3 | 17% | |
|
|
16 | 13 | 5 | +3 | 50% | 61 | 78% | 6.63 | 2-3 | 1-6 | 15% | |
|
|
16 | 17 | 8 | -1 | 56% | 75 | 78% | 6.27 | 3-1 | 6-4 | 15% | |
|
|
14 | 17 | 6 | -3 | 36% | 63 | 78% | 5.49 | 0-3 | 3-5 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник ROUNDS, 08 окт
- Победа, соперник HS, 08 окт
- Поражение, соперник SS, 09 окт
- Победа, соперник Leo, 09 окт
- Поражение, соперник Soke, 12 окт
- Победа, соперник REBELS, 07 окт
- Поражение, соперник Sangal, 07 окт
- Поражение, соперник SAW, 07 окт
- Поражение, соперник NaVi Jr., 07 окт
- Победа, соперник Famalicão, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
SAW
Победы: 1
Поражения: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DS 6
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 DraculaN Season 6
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1