- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 1 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 13:8 BetBoom
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Sangal
Anubis
бан
-
BetBoom
Inferno
бан
-
Sangal
Overpass
бан
-
BetBoom
Nuke
бан
-
Sangal
Dust2
бан
-
BetBoom
Ancient
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
45 минут
13:8
Победа BetBoom
1-я половина 5–7
2-я половина 8–1
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 13 | 6 | +13 | 50% | 119 | 71% | 8.71 | 3-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 22 | 12 | 7 | +10 | 50% | 111 | 81% | 8.04 | 7-3 | 1-0 | |
|
|
1 | 12 | 11 | 9 | +1 | 25% | 80 | 90% | 6.66 | 2-0 | 1-4 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 6 | -2 | 36% | 75 | 81% | 5.90 | 1-2 | 3-6 | |
|
|
1 | 9 | 12 | 5 | -3 | 22% | 43 | 71% | 4.84 | 1-1 | 3-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 18 | 7 | -2 | 31% | 89 | 67% | 6.47 | 2-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 1 | -2 | 42% | 66 | 67% | 5.84 | 2-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 13 | 18 | 6 | -5 | 62% | 60 | 62% | 5.45 | 0-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 3 | -4 | 8% | 59 | 57% | 5.31 | 1-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 7 | -7 | 70% | 83 | 62% | 5.05 | 2-8 | 1-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 13 | 6 | +13 | 50% | 119 | 71% | 8.71 | 3-1 | 2-2 | 21% | |
|
|
22 | 12 | 7 | +10 | 50% | 111 | 81% | 8.04 | 7-3 | 1-0 | 15% | |
|
|
12 | 11 | 9 | +1 | 25% | 80 | 90% | 6.66 | 2-0 | 1-4 | 22% | |
|
|
14 | 16 | 6 | -2 | 36% | 75 | 81% | 5.90 | 1-2 | 3-6 | 19% | |
|
|
9 | 12 | 5 | -3 | 22% | 43 | 71% | 4.84 | 1-1 | 3-2 | 14% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 18 | 7 | -2 | 31% | 89 | 67% | 6.47 | 2-0 | 2-2 | 19% | |
|
|
12 | 14 | 1 | -2 | 42% | 66 | 67% | 5.84 | 2-2 | 3-4 | 15% | |
|
|
13 | 18 | 6 | -5 | 62% | 60 | 62% | 5.45 | 0-3 | 4-4 | 22% | |
|
|
13 | 17 | 3 | -4 | 8% | 59 | 57% | 5.31 | 1-1 | 3-1 | 16% | |
|
|
10 | 17 | 7 | -7 | 70% | 83 | 62% | 5.05 | 2-8 | 1-2 | 19% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
BetBoom
Sangal Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FURIA, 03 окт
- Победа, соперник M80, 04 окт
- Поражение, соперник Aurora, 05 окт
- Поражение, соперник 9z, 06 окт
- Поражение, соперник FURIA, 14 окт
- Победа, соперник PURE, 10 окт
- Поражение, соперник NaVi Jr., 10 окт
- Поражение, соперник IC, 12 окт
- Победа, соперник Betclic, 12 окт
- Победа, соперник IC, 12 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RIC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Roman Imperium Cup VII
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1