- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 50 мин. 17 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 13:11 3DMAX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
FForce
Overpass
бан
-
3DMAX
Mirage
бан
-
FForce
Nuke
бан
-
3DMAX
Ancient
бан
-
FForce
Dust2
бан
-
3DMAX
Anubis
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
52 минуты
13:11
Победа 3DMAX
1-я половина 8–4
2-я половина 5–7
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 11 | 8 | +9 | 30% | 88 | 83% | 7.00 | 1-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 17 | 15 | 8 | +2 | 65% | 75 | 75% | 6.63 | 5-3 | 3-5 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 8 | +0 | 67% | 83 | 67% | 6.25 | 2-2 | 4-5 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 5 | +2 | 29% | 59 | 83% | 6.16 | 2-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 4 | -2 | 50% | 59 | 75% | 5.77 | 5-3 | 2-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 17 | 3 | +2 | 68% | 73 | 83% | 6.30 | 2-2 | 4-2 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 1 | +2 | 19% | 60 | 63% | 5.91 | 2-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 4 | -3 | 64% | 79 | 63% | 5.86 | 1-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 14 | 15 | 4 | -1 | 43% | 71 | 71% | 5.68 | 1-5 | 4-4 | |
|
|
1 | 6 | 17 | 9 | -11 | 50% | 56 | 63% | 4.83 | 3-4 | 1-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 11 | 8 | +9 | 30% | 88 | 83% | 7.00 | 1-1 | 5-2 | 19% | |
|
|
17 | 15 | 8 | +2 | 65% | 75 | 75% | 6.63 | 5-3 | 3-5 | 20% | |
|
|
15 | 15 | 8 | +0 | 67% | 83 | 67% | 6.25 | 2-2 | 4-5 | 24% | |
|
|
14 | 12 | 5 | +2 | 29% | 59 | 83% | 6.16 | 2-0 | 3-3 | 14% | |
|
|
14 | 16 | 4 | -2 | 50% | 59 | 75% | 5.77 | 5-3 | 2-5 | 16% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 17 | 3 | +2 | 68% | 73 | 83% | 6.30 | 2-2 | 4-2 | 19% | |
|
|
16 | 14 | 1 | +2 | 19% | 60 | 63% | 5.91 | 2-2 | 3-2 | 21% | |
|
|
14 | 17 | 4 | -3 | 64% | 79 | 63% | 5.86 | 1-2 | 2-4 | 21% | |
|
|
14 | 15 | 4 | -1 | 43% | 71 | 71% | 5.68 | 1-5 | 4-4 | 16% | |
|
|
6 | 17 | 9 | -11 | 50% | 56 | 63% | 4.83 | 3-4 | 1-5 | 15% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
3DMAX
Falcons Force
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник IC, 22 сен
- Победа, соперник LG, 23 сен
- Поражение, соперник NiP, 25 сен
- Победа, соперник Alliance, 26 сен
- Поражение, соперник GL, 27 сен
- Победа, соперник SINQU, 07 окт
- Поражение, соперник G2 ARES, 07 окт
- Победа, соперник OG, 07 окт
- Победа, соперник OW, 07 окт
- Поражение, соперник PURE, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1