- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 1 мин.
- Время GMT+03:00
- Anubis 13:0 Alliance
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
UNiTY
Nuke
бан
-
UNiTY
Overpass
бан
-
Alliance
Inferno
бан
-
Alliance
Mirage
бан
-
Alliance
Ancient
бан
-
UNiTY
Dust2
бан
- — Anubis десайдер
-
Anubis
Десайдер
28 минут
13:0
Победа Alliance
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 8 | 6 | +6 | 64% | 123 | 100% | 9.22 | 4-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 14 | 4 | 1 | +10 | 29% | 98 | 100% | 8.33 | 0-0 | 0-0 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 4 | +8 | 90% | 86 | 100% | 8.03 | 1-0 | 1-0 | |
|
|
1 | 9 | 7 | 2 | +2 | 44% | 83 | 92% | 6.77 | 2-2 | 0-2 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 5 | +4 | 43% | 64 | 83% | 6.17 | 0-1 | 3-0 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 10 | 3 | -2 | 13% | 77 | 75% | 5.76 | 1-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 6 | 10 | 2 | -4 | 67% | 72 | 67% | 4.86 | 0-1 | 4-0 | |
|
|
1 | 2 | 11 | 2 | -9 | 100% | 35 | 58% | 3.83 | 2-1 | 0-4 | |
|
|
1 | 4 | 12 | 1 | -8 | 25% | 35 | 50% | 3.55 | 2-3 | 0-1 | |
|
|
1 | 3 | 11 | 1 | -8 | 33% | 39 | 50% | 3.49 | 0-1 | 1-1 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 8 | 6 | +6 | 64% | 123 | 100% | 9.22 | 4-2 | 1-3 | 21% | |
|
|
14 | 4 | 1 | +10 | 29% | 98 | 100% | 8.33 | 0-0 | 0-0 | 26% | |
|
|
10 | 2 | 4 | +8 | 90% | 86 | 100% | 8.03 | 1-0 | 1-0 | 17% | |
|
|
9 | 7 | 2 | +2 | 44% | 83 | 92% | 6.77 | 2-2 | 0-2 | 14% | |
|
|
7 | 3 | 5 | +4 | 43% | 64 | 83% | 6.17 | 0-1 | 3-0 | 17% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 10 | 3 | -2 | 13% | 77 | 75% | 5.76 | 1-1 | 3-3 | 26% | |
|
|
6 | 10 | 2 | -4 | 67% | 72 | 67% | 4.86 | 0-1 | 4-0 | 18% | |
|
|
2 | 11 | 2 | -9 | 100% | 35 | 58% | 3.83 | 2-1 | 0-4 | 21% | |
|
|
4 | 12 | 1 | -8 | 25% | 35 | 50% | 3.55 | 2-3 | 0-1 | 15% | |
|
|
3 | 11 | 1 | -8 | 33% | 39 | 50% | 3.49 | 0-1 | 1-1 | 12% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Alliance
UNiTY Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Sinners, 25 сен
- Поражение, соперник 3DMAX, 26 сен
- Победа, соперник Astralis, 01 окт
- Поражение, соперник Nemiga, 02 окт
- Поражение, соперник FNC, 03 окт
- Победа, соперник AC, 02 окт
- Победа, соперник Infinite, 03 окт
- Победа, соперник NT, 04 окт
- Победа, соперник NT, 04 окт
- Победа, соперник Wal, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Phantom Academy
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCOP
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Conquest of Prague
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1