- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 57 сек.
- Время GMT+03:00
- Overpass 4:13 XI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
-
Overpass
4:13
Победа XI
1-я половина 1–11
2-я половина 3–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 14 | 3 | -1 | 31% | 93 | 6.24 | 0-3 | 1-5 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 2 | -3 | 70% | 64 | 5.25 | 0-1 | 3-0 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 1 | -9 | 71% | 54 | 4.99 | 3-1 | 0-5 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 2 | -9 | 43% | 50 | 4.17 | 0-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 2 | -8 | 17% | 43 | 3.37 | 0-6 | 2-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 7 | 2 | +9 | 44% | 88 | 7.86 | 2-0 | 4-3 | |
|
|
1 | 15 | 7 | 5 | +8 | 53% | 87 | 7.79 | 3-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 10 | +3 | 60% | 120 | 7.45 | 3-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 17 | 6 | 2 | +11 | 47% | 79 | 7.21 | 3-1 | 2-0 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 6 | -1 | 80% | 70 | 5.61 | 3-1 | 3-0 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 14 | 3 | -1 | 31% | 93 | 6.24 | 0-3 | 1-5 | |
|
|
10 | 13 | 2 | -3 | 70% | 64 | 5.25 | 0-1 | 3-0 | |
|
|
7 | 16 | 1 | -9 | 71% | 54 | 4.99 | 3-1 | 0-5 | |
|
|
7 | 16 | 2 | -9 | 43% | 50 | 4.17 | 0-3 | 2-3 | |
|
|
6 | 14 | 2 | -8 | 17% | 43 | 3.37 | 0-6 | 2-1 |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 7 | 2 | +9 | 44% | 88 | 7.86 | 2-0 | 4-3 | |
|
|
15 | 7 | 5 | +8 | 53% | 87 | 7.79 | 3-0 | 3-3 | |
|
|
15 | 12 | 10 | +3 | 60% | 120 | 7.45 | 3-1 | 2-2 | |
|
|
17 | 6 | 2 | +11 | 47% | 79 | 7.21 | 3-1 | 2-0 | |
|
|
10 | 11 | 6 | -1 | 80% | 70 | 5.61 | 3-1 | 3-0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ROUNDS, 30 сен
- Поражение, соперник Leo, 30 сен
- Поражение, соперник BG, 01 окт
- Победа, соперник Azuolas, 02 окт
- Поражение, соперник MASONIC, 04 окт
- Победа, соперник Pass.Acad, 07 окт
- Поражение, соперник PCIFIC, 09 окт
- Поражение, соперник TU, 10 окт
- Победа, соперник ASTRAL, 11 окт
- Поражение, соперник NTR, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
WRAITH PCIFIC
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Passion Academy
Победы: 1
-
Победы: 1
Teletubisie Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1