- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 24 мин. 55 сек.
- Время GMT+03:00
- Ancient 13:5 100T
1653 +6
ENSI.Score до матча
1400 −6
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
XC Nuke бан
-
100T
Mirage
бан
-
XC Dust2 бан
-
100T
Overpass
бан
-
XC Inferno бан
-
100T
Anubis
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
13:5
Победа 100T
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 6 | 0 | +4 | 60% | 119 | 7.23 | 1-0 | 3-0 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 1 | +1 | 83% | 70 | 5.83 | 1-2 | 1-1 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 2 | -2 | 75% | 61 | 5.70 | 2-0 | 1-2 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 2 | +0 | 50% | 74 | 5.69 | 0-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 1 | -1 | 60% | 53 | 4.92 | 0-3 | 1-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 6 | 3 | +1 | 71% | 92 | 7.26 | 3-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 10 | 5 | 4 | +5 | 20% | 81 | 6.92 | 1-1 | 0-2 | |
|
|
1 | 6 | 7 | 3 | -1 | 50% | 92 | 5.89 | 0-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 2 | -3 | 67% | 59 | 4.44 | 1-2 | 0-0 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 2 | -4 | 67% | 35 | 4.39 | 0-0 | 1-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 6 | 0 | +4 | 60% | 119 | 7.23 | 1-0 | 3-0 | |
|
|
6 | 5 | 1 | +1 | 83% | 70 | 5.83 | 1-2 | 1-1 | |
|
|
4 | 6 | 2 | -2 | 75% | 61 | 5.70 | 2-0 | 1-2 | |
|
|
6 | 6 | 2 | +0 | 50% | 74 | 5.69 | 0-0 | 2-1 | |
|
|
5 | 6 | 1 | -1 | 60% | 53 | 4.92 | 0-3 | 1-3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 6 | 3 | +1 | 71% | 92 | 7.26 | 3-0 | 3-1 | |
|
|
10 | 5 | 4 | +5 | 20% | 81 | 6.92 | 1-1 | 0-2 | |
|
|
6 | 7 | 3 | -1 | 50% | 92 | 5.89 | 0-1 | 3-2 | |
|
|
3 | 6 | 2 | -3 | 67% | 59 | 4.44 | 1-2 | 0-0 | |
|
|
3 | 7 | 2 | -4 | 67% | 35 | 4.39 | 0-0 | 1-3 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Составы
100 Thieves
XCLAN
Состав неизвестен
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник Sinners, 02 окт
- Победа, соперник Voca, 02 окт
- Поражение, соперник JJH, 03 окт
- Победа, соперник JJH, 13 окт
- Победа, соперник Liquid, 13 окт
- Поражение, соперник Fortress, 22 мая
- Поражение, соперник 95V, 22 мая
- Поражение, соперник Strael, 22 мая
- Поражение, соперник HOTU, 31 июл
- Поражение, соперник EAC, 31 июл
2 победы
Серия
6 поражений
70%
Винрейт 10
14%
67%
Винрейт 30
14%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи PCC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1