- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Ancient 14:16 FlyQuest
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
FlyQuest
Overpass
бан
-
FlyQuest
Mirage
бан
-
Sinners
Dust2
бан
-
Sinners
Anubis
бан
-
Sinners
Inferno
бан
-
FlyQuest
Nuke
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
68 минут
14:16
Победа FlyQuest
1-я половина 5–7
2-я половина 8–7
ОТ 1–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 20 | 10 | +6 | 69% | 115 | 80% | 7.48 | 4-3 | 4-6 | |
|
|
1 | 22 | 16 | 5 | +6 | 23% | 71 | 87% | 6.73 | 5-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 21 | 22 | 2 | -1 | 48% | 62 | 73% | 5.60 | 2-1 | 9-2 | |
|
|
1 | 15 | 25 | 9 | -10 | 67% | 71 | 73% | 5.24 | 1-7 | 1-11 | |
|
|
1 | 17 | 21 | 7 | -4 | 59% | 59 | 67% | 5.04 | 0-5 | 7-8 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 24 | 8 | +3 | 59% | 94 | 80% | 7.21 | 7-3 | 4-8 | |
|
|
1 | 24 | 16 | 4 | +8 | 50% | 64 | 67% | 6.86 | 5-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 22 | 23 | 13 | -1 | 41% | 99 | 70% | 6.69 | 3-3 | 10-4 | |
|
|
1 | 16 | 20 | 8 | -4 | 56% | 66 | 67% | 5.80 | 3-1 | 4-7 | |
|
|
1 | 14 | 21 | 14 | -7 | 43% | 53 | 80% | 5.20 | 0-2 | 1-4 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 20 | 10 | +6 | 69% | 115 | 80% | 7.48 | 4-3 | 4-6 | 15% | |
|
|
22 | 16 | 5 | +6 | 23% | 71 | 87% | 6.73 | 5-2 | 3-5 | 15% | |
|
|
21 | 22 | 2 | -1 | 48% | 62 | 73% | 5.60 | 2-1 | 9-2 | 17% | |
|
|
15 | 25 | 9 | -10 | 67% | 71 | 73% | 5.24 | 1-7 | 1-11 | 16% | |
|
|
17 | 21 | 7 | -4 | 59% | 59 | 67% | 5.04 | 0-5 | 7-8 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 24 | 8 | +3 | 59% | 94 | 80% | 7.21 | 7-3 | 4-8 | 24% | |
|
|
24 | 16 | 4 | +8 | 50% | 64 | 67% | 6.86 | 5-3 | 3-2 | 32% | |
|
|
22 | 23 | 13 | -1 | 41% | 99 | 70% | 6.69 | 3-3 | 10-4 | 19% | |
|
|
16 | 20 | 8 | -4 | 56% | 66 | 67% | 5.80 | 3-1 | 4-7 | 12% | |
|
|
14 | 21 | 14 | -7 | 43% | 53 | 80% | 5.20 | 0-2 | 1-4 | 12% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник 100T, 02 окт
- Поражение, соперник NiP, 03 окт
- Победа, соперник Nemesis, 08 окт
- Поражение, соперник BP, 08 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
- Победа, соперник MDW, 10 окт
- Победа, соперник Abyssal, 10 окт
- Победа, соперник KZg, 11 окт
- Победа, соперник GZ.AU, 11 окт
- Победа, соперник Abyssal, 11 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи IEM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HIGHLIGHTS 👉B8 проти TYLOO | IEM Cologne Major 2026 Stage 1
-
Sinners vs FlyQuest - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
B8 vs TYLOO - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
MIBR vs THUNDER dOWNUNDER - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
Sinners vs FlyQuest. Обзор. IEM Cologne Major 2026 Stage 1. CS2
-
HEROIC vs Sharks - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
Sinners проти FlyQuest | Карта 1 | IEM Cologne Major 2026 Stage 1
-
SINNERS vs FlyQuest - HIGHLIGHTS | IEM Cologne Major 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Швейцарский этап
- Формат
- bo1