- T1
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 11 min
- Heures en GMT+02:00
- Ancient 14:16 FlyQuest
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
FlyQuest
Overpass
ban
-
FlyQuest
Mirage
ban
-
Sinners
Dust2
ban
-
Sinners
Anubis
ban
-
Sinners
Inferno
ban
-
FlyQuest
Nuke
ban
- — Ancient décisive
-
Ancient
Carte décisive
68 minutes
14:16
Victoire de FlyQuest
1re mi-temps 5–7
2e mi-temps 8–7
Prol. 1–2
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 20 | 10 | +6 | 69% | 115 | 80% | 7.48 | 4-3 | 4-6 | |
|
|
1 | 22 | 16 | 5 | +6 | 23% | 71 | 87% | 6.73 | 5-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 21 | 22 | 2 | -1 | 48% | 62 | 73% | 5.60 | 2-1 | 9-2 | |
|
|
1 | 15 | 25 | 9 | -10 | 67% | 71 | 73% | 5.24 | 1-7 | 1-11 | |
|
|
1 | 17 | 21 | 7 | -4 | 59% | 59 | 67% | 5.04 | 0-5 | 7-8 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 24 | 8 | +3 | 59% | 94 | 80% | 7.21 | 7-3 | 4-8 | |
|
|
1 | 24 | 16 | 4 | +8 | 50% | 64 | 67% | 6.86 | 5-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 22 | 23 | 13 | -1 | 41% | 99 | 70% | 6.69 | 3-3 | 10-4 | |
|
|
1 | 16 | 20 | 8 | -4 | 56% | 66 | 67% | 5.80 | 3-1 | 4-7 | |
|
|
1 | 14 | 21 | 14 | -7 | 43% | 53 | 80% | 5.20 | 0-2 | 1-4 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 20 | 10 | +6 | 69% | 115 | 80% | 7.48 | 4-3 | 4-6 | 15% | |
|
|
22 | 16 | 5 | +6 | 23% | 71 | 87% | 6.73 | 5-2 | 3-5 | 15% | |
|
|
21 | 22 | 2 | -1 | 48% | 62 | 73% | 5.60 | 2-1 | 9-2 | 17% | |
|
|
15 | 25 | 9 | -10 | 67% | 71 | 73% | 5.24 | 1-7 | 1-11 | 16% | |
|
|
17 | 21 | 7 | -4 | 59% | 59 | 67% | 5.04 | 0-5 | 7-8 | 18% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 24 | 8 | +3 | 59% | 94 | 80% | 7.21 | 7-3 | 4-8 | 24% | |
|
|
24 | 16 | 4 | +8 | 50% | 64 | 67% | 6.86 | 5-3 | 3-2 | 32% | |
|
|
22 | 23 | 13 | -1 | 41% | 99 | 70% | 6.69 | 3-3 | 10-4 | 19% | |
|
|
16 | 20 | 8 | -4 | 56% | 66 | 67% | 5.80 | 3-1 | 4-7 | 12% | |
|
|
14 | 21 | 14 | -7 | 43% | 53 | 80% | 5.20 | 0-2 | 1-4 | 12% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre 100T, 02 oct.
- Défaite contre NiP, 03 oct.
- Victoire contre Nemesis, 08 oct.
- Défaite contre BP, 08 oct.
- Défaite contre GL, 09 oct.
- Victoire contre OC, 16 oct.
- Victoire contre Abyssal, 16 oct.
- Victoire contre Rooster, 17 oct.
- Victoire contre NEXVOID, 17 oct.
- Défaite contre NEXVOID, 18 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de IEM
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
HIGHLIGHTS 👉B8 проти TYLOO | IEM Cologne Major 2026 Stage 1
-
Sinners vs FlyQuest - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
B8 vs TYLOO - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
MIBR vs THUNDER dOWNUNDER - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
Sinners vs FlyQuest. Обзор. IEM Cologne Major 2026 Stage 1. CS2
-
HEROIC vs Sharks - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
Sinners проти FlyQuest | Карта 1 | IEM Cologne Major 2026 Stage 1
-
SINNERS vs FlyQuest - HIGHLIGHTS | IEM Cologne Major 2026
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Phase
- Swiss Stage
- Format
- bo1