- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 8 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 10:13 MIBR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
MIBR
Dust2
бан
-
MIBR
Nuke
бан
-
Liquid
Ancient
бан
-
Liquid
Anubis
бан
-
Liquid
Overpass
бан
-
MIBR
Inferno
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
48 минут
10:13
Победа MIBR
1-я половина 6–6
2-я половина 4–7
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 16 | 4 | +8 | 75% | 106 | 83% | 7.66 | 5-3 | 5-3 | |
|
|
1 | 18 | 14 | 4 | +4 | 11% | 89 | 70% | 7.01 | 3-1 | 0-4 | |
|
|
1 | 18 | 14 | 1 | +4 | 39% | 82 | 65% | 6.49 | 1-2 | 4-2 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 3 | -8 | 67% | 54 | 57% | 4.41 | 0-4 | 3-4 | |
|
|
1 | 4 | 15 | 8 | -11 | 75% | 30 | 65% | 3.61 | 0-4 | 2-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 12 | 4 | +15 | 56% | 106 | 78% | 8.52 | 0-2 | 9-2 | |
|
|
1 | 21 | 16 | 3 | +5 | 67% | 87 | 83% | 7.23 | 8-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 8 | -2 | 43% | 76 | 74% | 6.17 | 4-2 | 0-6 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 5 | -6 | 60% | 59 | 65% | 5.30 | 2-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 4 | 14 | 5 | -10 | 50% | 36 | 61% | 4.13 | 0-0 | 0-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 16 | 4 | +8 | 75% | 106 | 83% | 7.66 | 5-3 | 5-3 | 21% | |
|
|
18 | 14 | 4 | +4 | 11% | 89 | 70% | 7.01 | 3-1 | 0-4 | 30% | |
|
|
18 | 14 | 1 | +4 | 39% | 82 | 65% | 6.49 | 1-2 | 4-2 | 17% | |
|
|
9 | 17 | 3 | -8 | 67% | 54 | 57% | 4.41 | 0-4 | 3-4 | 10% | |
|
|
4 | 15 | 8 | -11 | 75% | 30 | 65% | 3.61 | 0-4 | 2-4 | 13% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 12 | 4 | +15 | 56% | 106 | 78% | 8.52 | 0-2 | 9-2 | 25% | |
|
|
21 | 16 | 3 | +5 | 67% | 87 | 83% | 7.23 | 8-3 | 2-3 | 23% | |
|
|
14 | 16 | 8 | -2 | 43% | 76 | 74% | 6.17 | 4-2 | 0-6 | 22% | |
|
|
10 | 16 | 5 | -6 | 60% | 59 | 65% | 5.30 | 2-2 | 3-4 | 29% | |
|
|
4 | 14 | 5 | -10 | 50% | 36 | 61% | 4.13 | 0-0 | 0-3 | 18% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник M80, 26 сен
- Победа, соперник Wildcard, 28 сен
- Победа, соперник BBL, 13 окт
- Поражение, соперник 100T, 13 окт
- Победа, соперник JJH, 13 окт
- Победа, соперник magic, 18 сен
- Победа, соперник NRG, 19 сен
- Поражение, соперник FURIA, 19 сен
- Поражение, соперник BC.G, 15 окт
- Победа, соперник Envy, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Поражения: 1
NRG Esports
Победы: 1
-
Победы: 1
3DMAX
Победы: 1
-
Поражения: 1
EYEBALLERS
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи IEM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Швейцарский этап
- Формат
- bo1