- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Nuke 17:19 Rehti
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Rehti Ancient бан
-
6666
Overpass
бан
-
Rehti Mirage бан
-
6666
Dust2
бан
-
Rehti Inferno бан
-
6666
Anubis
бан
- — Nuke десайдер
-
Nuke
Десайдер
79 минут
17:19
Победа Rehti
1-я половина 4–8
2-я половина 9–6
ОТ 4–5
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 31 | 23 | 5 | +8 | 55% | 81 | 83% | 7.22 | 4-1 | 8-7 | |
|
|
1 | 24 | 31 | 8 | -7 | 83% | 81 | 72% | 6.02 | 4-4 | 6-12 | |
|
|
1 | 22 | 29 | 6 | -7 | 41% | 73 | 61% | 5.97 | 4-6 | 8-4 | |
|
|
1 | 22 | 29 | 5 | -7 | 45% | 69 | 69% | 5.59 | 4-5 | 4-8 | |
|
|
1 | 20 | 25 | 4 | -5 | 30% | 57 | 69% | 5.27 | 2-3 | 4-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 40 | 18 | 4 | +22 | 60% | 115 | 81% | 8.37 | 2-3 | 12-4 | |
|
|
1 | 30 | 20 | 6 | +10 | 40% | 82 | 86% | 7.16 | 6-1 | 4-6 | |
|
|
1 | 26 | 29 | 11 | -3 | 46% | 89 | 89% | 6.65 | 8-4 | 3-11 | |
|
|
1 | 20 | 27 | 6 | -7 | 55% | 54 | 72% | 5.06 | 2-6 | 7-8 | |
|
|
1 | 18 | 29 | 7 | -11 | 33% | 59 | 64% | 4.94 | 1-4 | 3-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
31 | 23 | 5 | +8 | 55% | 81 | 83% | 7.22 | 4-1 | 8-7 | 18% | |
|
|
24 | 31 | 8 | -7 | 83% | 81 | 72% | 6.02 | 4-4 | 6-12 | 18% | |
|
|
22 | 29 | 6 | -7 | 41% | 73 | 61% | 5.97 | 4-6 | 8-4 | 28% | |
|
|
22 | 29 | 5 | -7 | 45% | 69 | 69% | 5.59 | 4-5 | 4-8 | 15% | |
|
|
20 | 25 | 4 | -5 | 30% | 57 | 69% | 5.27 | 2-3 | 4-4 | 19% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
40 | 18 | 4 | +22 | 60% | 115 | 81% | 8.37 | 2-3 | 12-4 | 20% | |
|
|
30 | 20 | 6 | +10 | 40% | 82 | 86% | 7.16 | 6-1 | 4-6 | 22% | |
|
|
26 | 29 | 11 | -3 | 46% | 89 | 89% | 6.65 | 8-4 | 3-11 | 21% | |
|
|
20 | 27 | 6 | -7 | 55% | 54 | 72% | 5.06 | 2-6 | 7-8 | 10% | |
|
|
18 | 29 | 7 | -11 | 33% | 59 | 64% | 4.94 | 1-4 | 3-5 | 19% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
6666
Не играли в этом матче
SINQU Rehti
Состав неизвестен
Сравнение команд
- Победа, соперник megO, 12 окт
- Поражение, соперник BP, 13 окт
- Победа, соперник GOne, 14 окт
- Победа, соперник BC, 14 окт
- Победа, соперник Enjoy, 15 окт
- Поражение, соперник Ence.P, 10 сен
- Поражение, соперник Ence.P, 26 сен
- Поражение, соперник TCGG, 30 сен
- Поражение, соперник MN, 04 окт
- Поражение, соперник Soke, 08 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи 2026 Urban Riga Open S5
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 Urban Riga Open S5
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1