- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Inferno 11:13 BERG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
6666
Nuke
бан
-
BERG
Ancient
бан
-
6666
Anubis
бан
-
BERG
Dust2
бан
-
6666
Overpass
бан
-
BERG
Mirage
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
50 минут
11:13
Победа BERG
1-я половина 7–5
2-я половина 4–8
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 17 | 2 | +7 | 29% | 85 | 67% | 7.07 | 2-1 | 2-5 | |
|
|
1 | 17 | 14 | 3 | +3 | 59% | 77 | 58% | 6.50 | 0-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 4 | -2 | 50% | 62 | 75% | 5.60 | 1-2 | 6-3 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 10 | -7 | 70% | 67 | 67% | 4.75 | 3-8 | 3-3 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 5 | -8 | 67% | 46 | 67% | 4.42 | 2-4 | 1-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 14 | 8 | +10 | 50% | 105 | 75% | 7.61 | 7-2 | 2-0 | |
|
|
1 | 20 | 14 | 2 | +6 | 80% | 95 | 71% | 7.31 | 3-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 6 | -1 | 42% | 63 | 63% | 5.45 | 4-3 | 2-1 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 6 | -3 | 36% | 62 | 67% | 5.37 | 0-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 3 | -5 | 64% | 54 | 79% | 5.09 | 2-1 | 1-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 17 | 2 | +7 | 29% | 85 | 67% | 7.07 | 2-1 | 2-5 | 28% | |
|
|
17 | 14 | 3 | +3 | 59% | 77 | 58% | 6.50 | 0-1 | 3-3 | 14% | |
|
|
14 | 16 | 4 | -2 | 50% | 62 | 75% | 5.60 | 1-2 | 6-3 | 20% | |
|
|
10 | 17 | 10 | -7 | 70% | 67 | 67% | 4.75 | 3-8 | 3-3 | 19% | |
|
|
9 | 17 | 5 | -8 | 67% | 46 | 67% | 4.42 | 2-4 | 1-3 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 14 | 8 | +10 | 50% | 105 | 75% | 7.61 | 7-2 | 2-0 | 15% | |
|
|
20 | 14 | 2 | +6 | 80% | 95 | 71% | 7.31 | 3-1 | 2-1 | 20% | |
|
|
12 | 13 | 6 | -1 | 42% | 63 | 63% | 5.45 | 4-3 | 2-1 | 16% | |
|
|
14 | 17 | 6 | -3 | 36% | 62 | 67% | 5.37 | 0-1 | 1-3 | 19% | |
|
|
11 | 16 | 3 | -5 | 64% | 54 | 79% | 5.09 | 2-1 | 1-3 | 11% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
6666
Не играли в этом матче
BERG Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник megO, 12 окт
- Поражение, соперник BP, 13 окт
- Победа, соперник GOne, 14 окт
- Победа, соперник BC, 14 окт
- Победа, соперник Enjoy, 15 окт
- Поражение, соперник LP, 18 сен
- Победа, соперник Famalicão, 18 сен
- Победа, соперник mellren, 07 окт
- Поражение, соперник Leo, 07 окт
- Поражение, соперник mellren, 08 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи 2026 Urban Riga Open S5
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 Urban Riga Open S5
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1