- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 14 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 16:13 BP
- Dust2 BP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
HAVU
Cache
бан
-
BP Ancient бан
-
HAVU
Mirage
пик
-
BP Dust2 пик
-
HAVU
Inferno
бан
-
BP Anubis бан
- — Nuke десайдер
-
Mirage
Пик: HAVU
54 минуты
16:13
Победа BP
1-я половина 7–5
2-я половина 8–7
ОТ 1–1
-
Dust2
Пик: BP
Победа BP
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 17 | 5 | +10 | 33% | 95 | 83% | 7.83 | 5-0 | 6-6 | |
|
|
1 | 19 | 21 | 9 | -2 | 53% | 89 | 69% | 6.19 | 4-4 | 2-4 | |
|
|
1 | 22 | 22 | 8 | +0 | 55% | 94 | 69% | 6.18 | 4-8 | 4-3 | |
|
|
1 | 17 | 17 | 4 | +0 | 59% | 58 | 76% | 5.67 | 1-1 | 3-5 | |
|
|
1 | 19 | 18 | 2 | +1 | 32% | 55 | 72% | 5.56 | 1-1 | 4-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 19 | 9 | +5 | 67% | 87 | 83% | 7.16 | 4-3 | 1-6 | |
|
|
1 | 21 | 18 | 10 | +3 | 57% | 88 | 79% | 6.69 | 2-0 | 7-3 | |
|
|
1 | 20 | 22 | 8 | -2 | 65% | 82 | 72% | 6.11 | 3-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 17 | 25 | 3 | -8 | 24% | 55 | 62% | 4.98 | 2-4 | 5-6 | |
|
|
1 | 12 | 21 | 2 | -9 | 42% | 47 | 52% | 4.46 | 3-6 | 1-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 17 | 5 | +10 | 33% | 95 | 83% | 7.83 | 5-0 | 6-6 | 23% | |
|
|
19 | 21 | 9 | -2 | 53% | 89 | 69% | 6.19 | 4-4 | 2-4 | 22% | |
|
|
22 | 22 | 8 | +0 | 55% | 94 | 69% | 6.18 | 4-8 | 4-3 | 22% | |
|
|
17 | 17 | 4 | +0 | 59% | 58 | 76% | 5.67 | 1-1 | 3-5 | 16% | |
|
|
19 | 18 | 2 | +1 | 32% | 55 | 72% | 5.56 | 1-1 | 4-2 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 19 | 9 | +5 | 67% | 87 | 83% | 7.16 | 4-3 | 1-6 | 19% | |
|
|
21 | 18 | 10 | +3 | 57% | 88 | 79% | 6.69 | 2-0 | 7-3 | 13% | |
|
|
20 | 22 | 8 | -2 | 65% | 82 | 72% | 6.11 | 3-2 | 4-3 | 18% | |
|
|
17 | 25 | 3 | -8 | 24% | 55 | 62% | 4.98 | 2-4 | 5-6 | 15% | |
|
|
12 | 21 | 2 | -9 | 42% | 47 | 52% | 4.46 | 3-6 | 1-3 | 14% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Nexus, 10 окт
- Победа, соперник IS, 10 окт
- Победа, соперник 6666, 13 окт
- Победа, соперник ex-RUSTEC, 14 окт
- Победа, соперник Wal, 15 окт
- Поражение, соперник SBE, 02 окт
- Победа, соперник x3pt, 02 окт
- Поражение, соперник NiP, 02 окт
- Поражение, соперник BBL, 02 окт
- Победа, соперник Sangal, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 4
ex-Zero Tenacity Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Lavked Победы: 1 Поражения: 1
-
Победы: 2
Leo Team
Поражения: 1
-
Победы: 1
BBL Esports Поражения: 1
-
Поражения: 1
SPARTA Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT EU
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 CCT Europe Series #8
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3