- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 18 сек.
- Время GMT+03:00
- Mirage 6:13 WAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
WAR
Anubis
бан
-
regain
Nuke
бан
-
regain
Dust2
бан
-
WAR
Cache
бан
-
WAR
Inferno
бан
-
regain
Ancient
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
37 минут
6:13
Победа WAR
1-я половина 6–6
2-я половина 0–7
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 13 | 3 | +3 | 38% | 72 | 68% | 6.00 | 0-0 | 5-1 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 3 | -5 | 78% | 76 | 63% | 5.57 | 3-2 | 0-3 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 7 | -1 | 50% | 70 | 79% | 5.34 | 2-5 | 4-2 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 5 | -4 | 73% | 69 | 68% | 5.32 | 1-2 | 1-4 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 4 | -8 | 57% | 57 | 58% | 4.64 | 2-2 | 1-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 10 | 5 | +12 | 64% | 105 | 79% | 8.64 | 4-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 6 | +2 | 87% | 100 | 74% | 7.05 | 2-1 | 3-5 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 6 | +3 | 63% | 77 | 84% | 6.19 | 2-5 | 6-4 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 4 | -1 | 40% | 55 | 74% | 5.69 | 1-0 | 1-5 | |
|
|
1 | 7 | 8 | 6 | -1 | 86% | 42 | 68% | 5.17 | 2-1 | 3-1 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 13 | 3 | +3 | 38% | 72 | 68% | 6.00 | 0-0 | 5-1 | 18% | |
|
|
9 | 14 | 3 | -5 | 78% | 76 | 63% | 5.57 | 3-2 | 0-3 | 19% | |
|
|
12 | 13 | 7 | -1 | 50% | 70 | 79% | 5.34 | 2-5 | 4-2 | 18% | |
|
|
11 | 15 | 5 | -4 | 73% | 69 | 68% | 5.32 | 1-2 | 1-4 | 12% | |
|
|
7 | 15 | 4 | -8 | 57% | 57 | 58% | 4.64 | 2-2 | 1-3 | 15% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 10 | 5 | +12 | 64% | 105 | 79% | 8.64 | 4-1 | 4-3 | 20% | |
|
|
15 | 13 | 6 | +2 | 87% | 100 | 74% | 7.05 | 2-1 | 3-5 | 17% | |
|
|
16 | 13 | 6 | +3 | 63% | 77 | 84% | 6.19 | 2-5 | 6-4 | 21% | |
|
|
10 | 11 | 4 | -1 | 40% | 55 | 74% | 5.69 | 1-0 | 1-5 | 23% | |
|
|
7 | 8 | 6 | -1 | 86% | 42 | 68% | 5.17 | 2-1 | 3-1 | 12% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
regain
Не играли в этом матче
Without a Roof
Сравнение команд
- Победа, соперник NL, 08 окт
- Поражение, соперник IWS, 09 окт
- Победа, соперник Vill, 10 окт
- Победа, соперник EMPIRE, 11 окт
- Поражение, соперник OS, 12 окт
- Победа, соперник OS, 07 окт
- Победа, соперник Mars, 08 окт
- Победа, соперник LDUS, 10 окт
- Победа, соперник UN, 10 окт
- Поражение, соперник Imperial, 11 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 3
Marsborne
Победы: 4
Поражения: 1
-
Поражения: 3
LAG Gaming
Победы: 3
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Overtake Sector
Победы: 1
-
Победы: 1
EMPIRE
Победы: 1
-
Победы: 1
Villainous
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NSTLGA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 NSTLGA League Season 2
- Стадия
- swiss
- Формат
- bo1