- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 10 сек.
- Время GMT+03:00
- Mirage 13:4 IWS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
OS
Nuke
бан
-
IWS
Inferno
бан
-
IWS
Anubis
бан
-
OS
Cache
бан
-
OS
Ancient
бан
-
IWS
Dust2
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
38 минут
13:4
Победа IWS
1-я половина 8–4
2-я половина 5–0
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 11 | 4 | +12 | 57% | 121 | 82% | 9.01 | 4-1 | 5-1 | |
|
|
1 | 18 | 11 | 4 | +7 | 61% | 111 | 94% | 8.48 | 5-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 6 | +1 | 38% | 85 | 94% | 6.70 | 2-0 | 2-3 | |
|
|
1 | 11 | 8 | 3 | +3 | 36% | 72 | 82% | 6.58 | 2-0 | 2-4 | |
|
|
1 | 7 | 9 | 3 | -2 | 71% | 48 | 82% | 5.37 | 0-2 | 2-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 13 | 1 | +0 | 38% | 64 | 71% | 6.35 | 1-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 2 | -1 | 58% | 74 | 76% | 5.98 | 0-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 4 | -6 | 60% | 78 | 71% | 5.62 | 2-4 | 0-5 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 5 | -7 | 50% | 64 | 76% | 5.28 | 1-2 | 5-5 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 5 | -7 | 75% | 61 | 71% | 4.55 | 0-4 | 3-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 11 | 4 | +12 | 57% | 121 | 82% | 9.01 | 4-1 | 5-1 | 24% | |
|
|
18 | 11 | 4 | +7 | 61% | 111 | 94% | 8.48 | 5-1 | 3-3 | 17% | |
|
|
13 | 12 | 6 | +1 | 38% | 85 | 94% | 6.70 | 2-0 | 2-3 | 28% | |
|
|
11 | 8 | 3 | +3 | 36% | 72 | 82% | 6.58 | 2-0 | 2-4 | 21% | |
|
|
7 | 9 | 3 | -2 | 71% | 48 | 82% | 5.37 | 0-2 | 2-3 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 13 | 1 | +0 | 38% | 64 | 71% | 6.35 | 1-1 | 5-2 | 17% | |
|
|
12 | 13 | 2 | -1 | 58% | 74 | 76% | 5.98 | 0-2 | 3-3 | 23% | |
|
|
10 | 16 | 4 | -6 | 60% | 78 | 71% | 5.62 | 2-4 | 0-5 | 16% | |
|
|
8 | 15 | 5 | -7 | 50% | 64 | 76% | 5.28 | 1-2 | 5-5 | 17% | |
|
|
8 | 15 | 5 | -7 | 75% | 61 | 71% | 4.55 | 0-4 | 3-2 | 9% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник WG, 08 окт
- Победа, соперник regain, 09 окт
- Поражение, соперник Zomblers, 11 окт
- Победа, соперник DTN, 12 окт
- Поражение, соперник OS, 13 окт
- Поражение, соперник CCE, 11 окт
- Победа, соперник regain, 12 окт
- Победа, соперник IWS, 13 окт
- Победа, соперник Zomblers, 14 окт
- Победа, соперник CCE, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 3
Marsborne
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
FarmVille Победы: 2 Поражения: 1
-
Победы: 1
Villainous
Победы: 4
-
Победы: 1
Detonate
Победы: 2
-
Поражения: 1
LAG Gaming
Поражения: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NSTLGA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 NSTLGA League Season 2
- Стадия
- swiss
- Формат
- bo1