- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 57 мин. 34 сек.
- Время GMT+03:00
- Anubis 16:12 LAG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
DTN
Dust2
бан
-
LAG
Cache
бан
-
DTN
Inferno
пик
-
LAG
Mirage
пик
-
DTN
Nuke
бан
-
LAG
Ancient
бан
- — Anubis десайдер
-
Anubis
Десайдер
62 минуты
16:12
Победа LAG
1-я половина 8–4
2-я половина 7–8
ОТ 1–0
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 15 | 5 | +12 | 22% | 90 | 71% | 7.34 | 0-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 23 | 22 | 6 | +1 | 48% | 91 | 79% | 7.13 | 7-6 | 3-10 | |
|
|
1 | 20 | 19 | 11 | +1 | 50% | 73 | 79% | 6.05 | 0-1 | 7-5 | |
|
|
1 | 17 | 23 | 13 | -6 | 47% | 79 | 86% | 6.02 | 2-3 | 6-10 | |
|
|
1 | 17 | 20 | 4 | -3 | 53% | 69 | 54% | 5.17 | 1-7 | 5-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 23 | 6 | +2 | 52% | 93 | 71% | 6.88 | 5-5 | 3-6 | |
|
|
1 | 25 | 20 | 5 | +5 | 64% | 87 | 79% | 6.70 | 3-3 | 5-2 | |
|
|
1 | 21 | 20 | 5 | +1 | 48% | 81 | 79% | 6.65 | 5-0 | 2-5 | |
|
|
1 | 14 | 20 | 3 | -6 | 64% | 63 | 57% | 5.48 | 4-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 14 | 21 | 7 | -7 | 43% | 68 | 61% | 5.31 | 1-2 | 5-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 15 | 5 | +12 | 22% | 90 | 71% | 7.34 | 0-1 | 5-2 | 25% | |
|
|
23 | 22 | 6 | +1 | 48% | 91 | 79% | 7.13 | 7-6 | 3-10 | 20% | |
|
|
20 | 19 | 11 | +1 | 50% | 73 | 79% | 6.05 | 0-1 | 7-5 | 18% | |
|
|
17 | 23 | 13 | -6 | 47% | 79 | 86% | 6.02 | 2-3 | 6-10 | 21% | |
|
|
17 | 20 | 4 | -3 | 53% | 69 | 54% | 5.17 | 1-7 | 5-3 | 27% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 23 | 6 | +2 | 52% | 93 | 71% | 6.88 | 5-5 | 3-6 | 20% | |
|
|
25 | 20 | 5 | +5 | 64% | 87 | 79% | 6.70 | 3-3 | 5-2 | 19% | |
|
|
21 | 20 | 5 | +1 | 48% | 81 | 79% | 6.65 | 5-0 | 2-5 | 30% | |
|
|
14 | 20 | 3 | -6 | 64% | 63 | 57% | 5.48 | 4-0 | 2-1 | 20% | |
|
|
14 | 21 | 7 | -7 | 43% | 68 | 61% | 5.31 | 1-2 | 5-5 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
LAG Gaming
Detonate
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник regain, 28 сен
- Победа, соперник Vill, 29 сен
- Поражение, соперник Mars, 30 сен
- Победа, соперник regain, 03 окт
- Поражение, соперник WAR, 05 окт
- Победа, соперник EMPIRE, 08 окт
- Поражение, соперник CCE, 09 окт
- Победа, соперник C333, 10 окт
- Победа, соперник WG, 11 окт
- Поражение, соперник IWS, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 3
regain
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
SportsBetExpert
Поражения: 2
-
Победы: 2
Overtake Sector
Поражения: 2
-
Поражения: 2
Marsborne
Поражения: 1
-
Победы: 1
Villainous
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NSTLGA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 NSTLGA League Season 2
- Стадия
- swiss
- Формат
- bo1