- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 57 min 34 s
- Heures en GMT+02:00
- Anubis 16:12 LAG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
DTN
Dust2
ban
-
LAG
Cache
ban
-
DTN
Inferno
pick
-
LAG
Mirage
pick
-
DTN
Nuke
ban
-
LAG
Ancient
ban
- — Anubis décisive
-
Anubis
Carte décisive
62 minutes
16:12
Victoire de LAG
1re mi-temps 8–4
2e mi-temps 7–8
Prol. 1–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 15 | 5 | +12 | 22% | 90 | 71% | 7.34 | 0-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 23 | 22 | 6 | +1 | 48% | 91 | 79% | 7.13 | 7-6 | 3-10 | |
|
|
1 | 20 | 19 | 11 | +1 | 50% | 73 | 79% | 6.05 | 0-1 | 7-5 | |
|
|
1 | 17 | 23 | 13 | -6 | 47% | 79 | 86% | 6.02 | 2-3 | 6-10 | |
|
|
1 | 17 | 20 | 4 | -3 | 53% | 69 | 54% | 5.17 | 1-7 | 5-3 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 23 | 6 | +2 | 52% | 93 | 71% | 6.88 | 5-5 | 3-6 | |
|
|
1 | 25 | 20 | 5 | +5 | 64% | 87 | 79% | 6.70 | 3-3 | 5-2 | |
|
|
1 | 21 | 20 | 5 | +1 | 48% | 81 | 79% | 6.65 | 5-0 | 2-5 | |
|
|
1 | 14 | 20 | 3 | -6 | 64% | 63 | 57% | 5.48 | 4-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 14 | 21 | 7 | -7 | 43% | 68 | 61% | 5.31 | 1-2 | 5-5 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 15 | 5 | +12 | 22% | 90 | 71% | 7.34 | 0-1 | 5-2 | 25% | |
|
|
23 | 22 | 6 | +1 | 48% | 91 | 79% | 7.13 | 7-6 | 3-10 | 20% | |
|
|
20 | 19 | 11 | +1 | 50% | 73 | 79% | 6.05 | 0-1 | 7-5 | 18% | |
|
|
17 | 23 | 13 | -6 | 47% | 79 | 86% | 6.02 | 2-3 | 6-10 | 21% | |
|
|
17 | 20 | 4 | -3 | 53% | 69 | 54% | 5.17 | 1-7 | 5-3 | 27% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 23 | 6 | +2 | 52% | 93 | 71% | 6.88 | 5-5 | 3-6 | 20% | |
|
|
25 | 20 | 5 | +5 | 64% | 87 | 79% | 6.70 | 3-3 | 5-2 | 19% | |
|
|
21 | 20 | 5 | +1 | 48% | 81 | 79% | 6.65 | 5-0 | 2-5 | 30% | |
|
|
14 | 20 | 3 | -6 | 64% | 63 | 57% | 5.48 | 4-0 | 2-1 | 20% | |
|
|
14 | 21 | 7 | -7 | 43% | 68 | 61% | 5.31 | 1-2 | 5-5 | 16% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
LAG Gaming
Detonate
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre regain, 28 sept.
- Victoire contre Vill, 29 sept.
- Défaite contre Mars, 30 sept.
- Victoire contre regain, 03 oct.
- Défaite contre WAR, 05 oct.
- Victoire contre EMPIRE, 08 oct.
- Défaite contre CCE, 09 oct.
- Victoire contre C333, 10 oct.
- Victoire contre WG, 11 oct.
- Défaite contre IWS, 12 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 3
regain
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 1
perd: 1
SportsBetExpert
perd: 2
-
Victoires: 2
Overtake Sector
perd: 2
-
perd: 2
Marsborne
perd: 1
-
Victoires: 1
Villainous
Victoires: 1
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NSTLGA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Tournoi
- 2026 NSTLGA League Season 2
- Phase
- swiss
- Format
- bo1