- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 54 сек.
- Время GMT+03:00
- Ancient 13:4 LG
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
LG
Anubis
бан
-
LG
Cache
бан
-
M80
Nuke
бан
-
M80
Dust2
бан
-
M80
Inferno
бан
-
LG
Mirage
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
36 минут
13:4
Победа LG
1-я половина 9–3
2-я половина 4–1
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 4 | 7 | +13 | 59% | 113 | 94% | 8.62 | 1-0 | 1-3 | |
|
|
1 | 20 | 9 | 5 | +11 | 50% | 111 | 88% | 8.29 | 5-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 14 | 13 | 5 | +1 | 57% | 82 | 82% | 6.72 | 3-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 9 | 3 | 4 | +6 | 22% | 59 | 94% | 6.56 | 1-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 8 | +0 | 40% | 67 | 88% | 5.86 | 1-2 | 2-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 13 | 1 | -3 | 80% | 56 | 71% | 5.16 | 1-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 1 | -7 | 56% | 67 | 59% | 5.12 | 3-3 | 1-4 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 6 | -6 | 33% | 83 | 59% | 5.11 | 1-4 | 1-2 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 4 | -5 | 56% | 51 | 71% | 4.76 | 1-2 | 2-1 | |
|
|
1 | 2 | 12 | 4 | -10 | 50% | 37 | 59% | 3.84 | 0-1 | 2-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 4 | 7 | +13 | 59% | 113 | 94% | 8.62 | 1-0 | 1-3 | 29% | |
|
|
20 | 9 | 5 | +11 | 50% | 111 | 88% | 8.29 | 5-3 | 2-2 | 15% | |
|
|
14 | 13 | 5 | +1 | 57% | 82 | 82% | 6.72 | 3-1 | 3-2 | 18% | |
|
|
9 | 3 | 4 | +6 | 22% | 59 | 94% | 6.56 | 1-0 | 2-1 | 13% | |
|
|
10 | 10 | 8 | +0 | 40% | 67 | 88% | 5.86 | 1-2 | 2-3 | 14% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 13 | 1 | -3 | 80% | 56 | 71% | 5.16 | 1-1 | 4-2 | 11% | |
|
|
9 | 16 | 1 | -7 | 56% | 67 | 59% | 5.12 | 3-3 | 1-4 | 17% | |
|
|
9 | 15 | 6 | -6 | 33% | 83 | 59% | 5.11 | 1-4 | 1-2 | 17% | |
|
|
9 | 14 | 4 | -5 | 56% | 51 | 71% | 4.76 | 1-2 | 2-1 | 19% | |
|
|
2 | 12 | 4 | -10 | 50% | 37 | 59% | 3.84 | 0-1 | 2-3 | 9% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник 3DMAX, 23 сен
- Победа, соперник B8, 01 окт
- Победа, соперник BIG , 02 окт
- Поражение, соперник Nemiga, 03 окт
- Поражение, соперник Astralis, 04 окт
- Поражение, соперник MOUZ, 03 окт
- Поражение, соперник BetBoom, 04 окт
- Победа, соперник TyLoo, 05 окт
- Победа, соперник Legacy, 06 окт
- Поражение, соперник Spirit, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Поражения: 1
B8
Поражения: 1
-
Поражения: 1
3DMAX
Поражения: 1
-
Победы: 1
Ninjas in Pyjamas
Победы: 1
-
Победы: 1
Metizport
Победы: 1
-
Поражения: 1
GamerLegion
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LGC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FACEIT ELO UP juzi
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 Logitech G Connect
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1