- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Nuke 9:13 IC
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
3DMAX
Mirage
бан
-
3DMAX
Dust2
бан
-
IC
Inferno
бан
-
IC
Cache
бан
-
IC
Ancient
бан
-
3DMAX
Anubis
бан
- — Nuke десайдер
-
Nuke
Десайдер
46 минут
9:13
Победа IC
1-я половина 5–7
2-я половина 4–6
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 14 | 2 | +4 | 72% | 84 | 50% | 6.67 | 1-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 2 | +2 | 81% | 81 | 82% | 6.60 | 5-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 4 | -3 | 67% | 70 | 73% | 5.59 | 1-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 9 | 18 | 4 | -9 | 56% | 60 | 50% | 5.05 | 4-3 | 0-2 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 3 | -6 | 50% | 43 | 68% | 4.68 | 2-2 | 2-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 14 | 5 | +5 | 68% | 97 | 77% | 6.82 | 3-4 | 5-3 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 1 | +6 | 59% | 77 | 77% | 6.37 | 1-2 | 5-4 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 1 | +3 | 50% | 71 | 68% | 6.00 | 1-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 2 | -1 | 92% | 66 | 68% | 5.90 | 3-4 | 1-5 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 6 | -1 | 17% | 64 | 68% | 5.47 | 1-2 | 1-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 14 | 2 | +4 | 72% | 84 | 50% | 6.67 | 1-2 | 3-2 | 11% | |
|
|
16 | 14 | 2 | +2 | 81% | 81 | 82% | 6.60 | 5-1 | 3-1 | 21% | |
|
|
12 | 15 | 4 | -3 | 67% | 70 | 73% | 5.59 | 1-1 | 4-2 | 21% | |
|
|
9 | 18 | 4 | -9 | 56% | 60 | 50% | 5.05 | 4-3 | 0-2 | 10% | |
|
|
8 | 14 | 3 | -6 | 50% | 43 | 68% | 4.68 | 2-2 | 2-5 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 14 | 5 | +5 | 68% | 97 | 77% | 6.82 | 3-4 | 5-3 | 11% | |
|
|
17 | 11 | 1 | +6 | 59% | 77 | 77% | 6.37 | 1-2 | 5-4 | 27% | |
|
|
14 | 11 | 1 | +3 | 50% | 71 | 68% | 6.00 | 1-1 | 2-1 | 25% | |
|
|
13 | 14 | 2 | -1 | 92% | 66 | 68% | 5.90 | 3-4 | 1-5 | 20% | |
|
|
12 | 13 | 6 | -1 | 17% | 64 | 68% | 5.47 | 1-2 | 1-3 | 27% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник IC, 22 сен
- Победа, соперник LG, 23 сен
- Поражение, соперник NiP, 25 сен
- Победа, соперник Alliance, 26 сен
- Поражение, соперник GL, 27 сен
- Поражение, соперник EYE, 18 сен
- Поражение, соперник 3DMAX, 22 сен
- Победа, соперник Sangal, 12 окт
- Поражение, соперник NiP, 12 окт
- Поражение, соперник Sangal, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Ninjas in Pyjamas
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 2
Infinite Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
BBL Esports Победы: 1
-
Поражения: 1
Team Liquid
Победы: 1
-
Победы: 1
EYEBALLERS
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LGC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 Logitech G Connect
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1