- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 5 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 16:12 NP
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
REV Anubis бан
-
NP Ancient бан
-
REV Cache бан
-
NP Dust2 бан
-
REV Inferno бан
-
NP Nuke бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
62 минуты
16:12
Победа NP
1-я половина 4–8
2-я половина 11–4
ОТ 1–0
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 17 | 7 | +9 | 35% | 98 | 82% | 7.28 | 3-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 22 | 19 | 8 | +3 | 50% | 79 | 54% | 6.07 | 5-8 | 3-1 | |
|
|
1 | 19 | 19 | 5 | +0 | 58% | 72 | 79% | 6.04 | 3-3 | 3-6 | |
|
|
1 | 16 | 15 | 3 | +1 | 81% | 68 | 64% | 5.71 | 1-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 10 | +0 | 31% | 67 | 75% | 5.44 | 0-4 | 3-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 19 | 6 | +2 | 57% | 81 | 64% | 6.30 | 4-5 | 2-4 | |
|
|
1 | 17 | 20 | 7 | -3 | 53% | 77 | 68% | 6.15 | 4-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 19 | 20 | 4 | -1 | 42% | 70 | 64% | 5.59 | 3-3 | 4-0 | |
|
|
1 | 16 | 21 | 3 | -5 | 56% | 61 | 68% | 5.49 | 3-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 12 | 19 | 8 | -7 | 75% | 64 | 68% | 5.17 | 2-1 | 2-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 17 | 7 | +9 | 35% | 98 | 82% | 7.28 | 3-1 | 5-3 | 22% | |
|
|
22 | 19 | 8 | +3 | 50% | 79 | 54% | 6.07 | 5-8 | 3-1 | 20% | |
|
|
19 | 19 | 5 | +0 | 58% | 72 | 79% | 6.04 | 3-3 | 3-6 | 28% | |
|
|
16 | 15 | 3 | +1 | 81% | 68 | 64% | 5.71 | 1-0 | 1-1 | 15% | |
|
|
16 | 16 | 10 | +0 | 31% | 67 | 75% | 5.44 | 0-4 | 3-4 | 25% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 19 | 6 | +2 | 57% | 81 | 64% | 6.30 | 4-5 | 2-4 | 21% | |
|
|
17 | 20 | 7 | -3 | 53% | 77 | 68% | 6.15 | 4-1 | 4-3 | 21% | |
|
|
19 | 20 | 4 | -1 | 42% | 70 | 64% | 5.59 | 3-3 | 4-0 | 14% | |
|
|
16 | 21 | 3 | -5 | 56% | 61 | 68% | 5.49 | 3-2 | 2-4 | 17% | |
|
|
12 | 19 | 8 | -7 | 75% | 64 | 68% | 5.17 | 2-1 | 2-3 | 14% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Nordic Partners
REVENIX
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник 100T, 02 окт
- Поражение, соперник Sinners, 02 окт
- Победа, соперник Lilmix, 02 окт
- Победа, соперник Fokus, 11 окт
- Поражение, соперник ex-RUSTEC, 12 окт
- Победа, соперник GP, 18 сен
- Поражение, соперник SAW Y., 19 сен
- Поражение, соперник NP, 24 сен
- Победа, соперник Famalicão, 24 сен
- Поражение, соперник NP, 24 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LMS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1