- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:5 NEXVOID
- Ancient 13:8 NEXVOID
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
OC Mirage бан
-
NEXVOID
Anubis
бан
-
OC Dust2 пик
-
NEXVOID
Ancient
пик
-
OC Cache бан
-
NEXVOID
Nuke
бан
- — Inferno десайдер
-
Dust2
Пик: OC
44 минуты
13:5
Победа NEXVOID
1-я половина 9–3
2-я половина 4–2
-
Ancient
Пик: NEXVOID
13:8
Победа NEXVOID
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 10 | 4 | +9 | 68% | 104 | 89% | 8.06 | 1-1 | 3-5 | |
|
|
1 | 19 | 9 | 7 | +10 | 37% | 100 | 78% | 7.84 | 3-2 | 1-2 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 5 | +6 | 44% | 90 | 94% | 7.46 | 4-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 13 | 9 | 2 | +4 | 77% | 79 | 72% | 6.01 | 1-3 | 3-1 | |
|
|
1 | 11 | 8 | 8 | +3 | 45% | 68 | 83% | 5.92 | 1-1 | 3-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 17 | 7 | -5 | 33% | 90 | 72% | 6.33 | 2-0 | 4-3 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 4 | -3 | 64% | 68 | 61% | 5.10 | 0-5 | 4-1 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 1 | -8 | 67% | 52 | 56% | 4.99 | 3-2 | 1-5 | |
|
|
1 | 6 | 16 | 6 | -10 | 50% | 62 | 44% | 4.79 | 1-1 | 0-3 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 3 | -8 | 43% | 46 | 61% | 4.66 | 2-2 | 2-4 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 10 | 4 | +9 | 68% | 104 | 89% | 8.06 | 1-1 | 3-5 | 18% | |
|
|
19 | 9 | 7 | +10 | 37% | 100 | 78% | 7.84 | 3-2 | 1-2 | 22% | |
|
|
16 | 10 | 5 | +6 | 44% | 90 | 94% | 7.46 | 4-1 | 3-3 | 19% | |
|
|
13 | 9 | 2 | +4 | 77% | 79 | 72% | 6.01 | 1-3 | 3-1 | 21% | |
|
|
11 | 8 | 8 | +3 | 45% | 68 | 83% | 5.92 | 1-1 | 3-2 | 21% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 17 | 7 | -5 | 33% | 90 | 72% | 6.33 | 2-0 | 4-3 | 19% | |
|
|
11 | 14 | 4 | -3 | 64% | 68 | 61% | 5.10 | 0-5 | 4-1 | 18% | |
|
|
9 | 17 | 1 | -8 | 67% | 52 | 56% | 4.99 | 3-2 | 1-5 | 15% | |
|
|
6 | 16 | 6 | -10 | 50% | 62 | 44% | 4.79 | 1-1 | 0-3 | 21% | |
|
|
7 | 15 | 3 | -8 | 43% | 46 | 61% | 4.66 | 2-2 | 2-4 | 17% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GZ.AU, 26 окт
- Победа, соперник OC, 28 окт
- Поражение, соперник FlyQuest, 30 окт
- Победа, соперник Abyssal, 31 окт
- Поражение, соперник AE, 31 окт
- Победа, соперник Rooster, 17 окт
- Поражение, соперник NEXVOID, 18 окт
- Победа, соперник GZ.AU, 26 окт
- Поражение, соперник AE, 26 окт
- Поражение, соперник NEXVOID, 28 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
FlyQuest
Поражения: 1
-
Поражения: 2
Alter Ego
Поражения: 1
-
Победы: 1
Ground Zero.AU
Победы: 2
-
Победы: 1
Team Abyssal
Победы: 1
-
Победы: 1
Rooster
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LGP
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 Logitech G Pro Series
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3