erkaSt Erka Gantulga
erkaSt (Erka Gantulga, Mongolia) играет в Counter-Strike 2 за NEXVOID.
- Карты
- 55
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.08
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -20
- За 90 дней
- Призовые
- 73 756 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
1 фев 2026 – н. в. 8 мес.
W-L 45-28
- 1-е место 2026 ESL Challenger League Season 52: Asia-Pacific Cup 2
- 1-е место 2026 ESL Challenger League Season 52: Asia-Pacific Cup 1
- 1-е место 2026 MESA Pro Series Summer
- 2-е место 2026 ESL Challenger League Season 51: Asia-Pacific - Cup #4
- 2-е место 2026 ESN National Championship
- 1-е место 2026 MESA Pro Series Opening
-
19 июл 2022 – 26 авг 2024 2 г. 1 мес. по последнему матчу
W-L 50-49
-
16 авг 2021 – 27 янв 2022 5 мес.
W-L 10-8
-
14 янв 2021 – 30 апр 2021 3 мес.
W-L 5-2
-
1 мар 2020 – 13 окт 2020 7 мес.
-
1 сен 2020 – 2 сен 2020 0 мес.
-
10 сен 2019 – 1 мар 2020 5 мес.
-
20 июн 2017 – 26 авг 2019 2 г. 2 мес.
-
6 авг 2016 – 6 авг 2016 0 мес.
Статистика erkaSt
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -162 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 184
- K-D
- 2946-3108
- убийства и смерти
- Помощь
- 938
- Рейтинг
- 6.09
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 77 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -19 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 88
- K-D
- 1305-1324
- убийства и смерти
- Помощь
- 492
- Рейтинг
- 6.08
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 75
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -20 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 55
- K-D
- 795-815
- убийства и смерти
- Помощь
- 305
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- П
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- В
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Inferno | 48 | 29-19 | 60% |
| Ancient | 33 | 18-15 | 55% |
| Nuke | 33 | 18-15 | 55% |
| Dust2 | 20 | 10-10 | 50% |
| Overpass | 20 | 7-13 | 35% |
| Mirage | 16 | 7-9 | 44% |
| Anubis | 8 | 3-5 | 38% |
| Cache | 3 | 1-2 | 33% |
| Vertigo | 3 | 2-1 | 67% |
Расписание матчей erkaSt
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения erkaSt
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 ESL Challenger League Season 52: Asia-Pacific Cup 2 T3 | 1-е |
|
|
| 2026 ESL Challenger League Season 52: Asia-Pacific Cup 1 T3 | 1-е |
|
|
| 2026 MESA Pro Series Summer T3 | 1-е |
|
|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: Asia-Pacific - Cup #4 T3 | 2-е |
|
|
| 2026 ESN National Championship T3 | 2-е |
|
|
| 2026 MESA Pro Series Opening T3 | 1-е |
|
|
| 2023 Perfect World Arena Premier League Season 4 T3 | 2-е |
|
|
| 2023 MESA League Season 3 T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 73 756 $
По годам
- 2026
- $ 75
- 2023
- $ 4 370
- 2022
- $ 2 242
- 2021
- $ 6 266
- 2020
- $ 12 157
- 2019
- $ 17 400
- 2018
- $ 16 133
- 2017
- $ 11 527
- 2016
- $ 3 586
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 MESA Pro Series Spring | 3-е | $ 75 | |
| Perfect World Arena Premier League Season 5: Professional | 7–8 | $ 223 | |
| Perfect World Arena Premier League Season 5: Challenger | 3-е | $ 466 | |
| 2023 XSE Pro League | 2-е | $ 832 | |
| Perfect World Arena Premier League Season 4: Professional | 2-е | $ 975 | |
| ESL Challenger League Season 45: AP | 5–6 | $ 180 | |
| 2023 MESA League Season 3 | 1-е | $ 1 100 | |
| Perfect World Arena Premier League Season 3: Professional | 4 | $ 594 | |
| 2022 AMD Skyesports Championship 4.0 | 1-е | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 43: AP | 3-е | $ 350 | |
| ESL Challenger League Season 42: AP | 4 | $ 300 | |
| Perfect World Arena Premier League Season 2: Professional | 4 | $ 592 | |
| Funspark ULTI 2021: Asia Season 3 - Playoffs | 3–4 | $ 200 | |
| IEM Season XVI - Fall: Asia | 3-е | $ 300 | |
| ESEA AP CS:GO Open Season 38 - Playoffs | 1-е | $ 416 | |
| 2021 Funspark ULTI Asian Playoffs #1 | 1-е | $ 2 500 | |
| 2021 Funspark ULTI: Asia Season 2 | 1-е | $ 1 500 | |
| Hyperion x OEL Launch | 3-е | $ 350 | |
| ESEA AP CS:GO Open Season 36 - Playoffs | 2-е | $ 500 | |
| 2021 Funspark ULTI: Asia Season 1 | 5–8 | $ 100 | |
| 5E Arena Open Season 1: Southeast Asia | 1-е | $ 400 | |
| 188Esports Thailand Championship | 2-е | $ 192 | |
| 2020 Perfect World Asia League Fall | 2-е | $ 4 000 | |
| 2020 WDNMD Asia Invitational | 5–6 | $ 146 | |
| DreamHack Open Summer 2020: Asia Qualifier | 5–8 | $ 250 | |
| ESEA AP CS:GO Open Season 34 - Playoffs | 1-е | $ 600 | |
| Perfect World Asia League Summer 2020 | 5–8 | $ 1 200 | |
| ImbaTV CSGO Development League Season 1 | 1-е | $ 280 | |
| Weibo Cup Asia Professional Championship 2020 - Playoffs | 1-е | $ 4 489 | |
| ESL One Road to Rio Asia | 1-е | $ 800 | |
| NEX Play From Home | 4 | $ 200 | |
| 2019 eXTREMESLAND ZOWIE Asia | 5–8 | $ 800 | |
| Qi Banja Luka 2019: Asian Qualifier | 1-е | $ 1 000 | |
| 2019 StarLadder Berlin Championship Minor Asia | 1-е | $ 6 000 | |
| ESL Pro League Season 9 Finals | 13–16 | $ 2 800 | |
| IEM Season XIV - Sydney | 7–8 | $ 1 200 | |
| Cobx Masters 2019 Phase II (CS:GO) | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESEA AU CS:GO MDL Season 30 - Playoffs | 2-е | $ 600 | |
| 2019 Asia Minor Championship Katowice | 2-е | $ 3 000 | |
| ESEA Season 29: Global Challenge | 3–4 | $ 1 000 | |
| ESL ANZ Championship - Season 7 Finals (CS:GO) | 2-е | $ 505 | |
| ESEA AU CS:GO MDL Season 29 - Playoffs | 1-е | $ 0 | |
| ESL Pro League Season 8 Oceania | 2-е | $ 3 000 | |
| ESEA AU CS:GO MDL Season 28 - Playoffs | 1-е | $ 720 | |
| IEM Season XIII - Shanghai | 7–8 | $ 1 100 | |
| ESL ANZ Championship - Season 6 (CS:GO) | 5–6 | $ 148 | |
| ESL Pro League Season 7 - Finals | 13–16 | $ 4 000 | |
| IEM XIII Sydney | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2018 CSGO Asia Summit | 2-е | $ 3 000 | |
| ESEA AU CS:GO MDL Season 27 - Playoffs | 5–8 | $ 60 | |
| Legends Cup | 2-е | $ 1 500 | |
| ESEA Rank S AU 01-14/01-20 2018 | 2-е | $ 100 | |
| ROG Masters 2017 (CS:GO) | 3–4 | $ 4 270 | |
| ESEA AU CS:GO MDL Season 26 - Playoffs | 5–8 | $ 60 | |
| ZEN Esports Network Season 2 - Finals | 1-е | $ 1 968 | |
| ESEA Rank S AU 11-05/11-11 2017 | 7 | $ 30 | |
| CyberGamer Pro League Season 12 | 2-е | $ 577 | |
| ESEA Rank S AU 10-29/11-04 2017 | 1-е | $ 125 | |
| ESEA Rank S AU 10-22/10-28 2017 | 5 | $ 50 | |
| ESEA Rank S AU 9-24/9-30 2017 | 5 | $ 50 | |
| ESEA Season 25: Global Challenge | 5–6 | $ 600 | |
| ESEA Rank S AU 9-03/9-09 2017 | 2-е | $ 100 | |
| ESEA Rank S AU 8-27/9-02 2017 | 1-е | $ 125 | |
| ESEA Rank S AU 8-20/8-26 2017 | 2-е | $ 100 | |
| ESEA Australia CS:GO MDL Season 25 - Playoffs | 1-е | $ 0 | |
| ESEA Rank S AU 8-06/8-12 2017 | 2-е | $ 100 | |
| CyberGamer Pro League Season 11 - Professional | 4 | $ 316 | |
| ESEA Rank S AU 7-16/7-22 2017 | 1-е | $ 125 | |
| ESEA Rank S AU 7-9/7-15 2017 | 4 | $ 65 | |
| ESEA Rank S AU June 2017 | 7 | $ 100 | |
| ZEN Esports Network Season 1 - Finals | 3-е | $ 1 066 | |
| PGL Asia Minor - PGL Major Krakow 2017 | 3-е | $ 1 000 | |
| ESEA Rank S AU April 2017 | 2-е | $ 350 | |
| ZEN Esports Network League 2017 - Australia Qualifier | 1-е | $ 0 | |
| CyberGamer Pro League Season 10 | 3-е | $ 150 | |
| ESEA Rank S AU March 2017 | 4 | $ 200 | |
| World Cyber Arena 2016 (CS:GO) | 7–8 | $ 1 454 | |
| ESL ANZ Championship - Season 2 Playoffs (CS:GO) | 1-е | $ 1 227 | |
| EB Expo Sydney 2016 (CS:GO) | 1-е | $ 765 | |
| CyberGamer Premier League Autumn 2016 | 3–4 | $ 140 |