- T1
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–35 убийств NOUNS
- Игра 2 9–29 убийств NOUNS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 13–35 убийств Победа NOUNS
- Игра 2 33 минуты 9–29 убийств Победа NOUNS
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 11 | 8 | -5 | 20 634 | 35 096 | 434 | 599 / 610 | |
|
|
2 | 8 | 12 | 9 | -4 | 15 616 | 67 053 | 276 | 478 / 561 | |
|
|
2 | 6 | 12 | 9 | -6 | 14 565 | 19 856 | 282 | 422 / 465 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 10 | -11 | 7 841 | 34 798 | 98 | 276 / 357 | |
|
|
2 | 0 | 16 | 15 | -16 | 7 496 | 22 645 | 30 | 258 / 364 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 2 | 25 | +18 | 29 892 | 49 417 | 434 | 841 / 1 084 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 39 | +7 | 22 653 | 46 450 | 364 | 614 / 704 | |
|
|
2 | 16 | 7 | 30 | +9 | 18 352 | 37 413 | 232 | 539 / 628 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 42 | +6 | 13 518 | 25 598 | 121 | 403 / 600 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 49 | +2 | 13 219 | 20 012 | 96 | 376 / 576 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
IG
4/17
NOUNS
12/17
Пики и баны
Invictus Gaming
nouns
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 18 349 | 12 848 | 127 / 4 / 79 | 446 / 473.4 | |||
|
|
4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 26 193 | 28 821 | 295 / 13 / 208 | 702.3 / 663.6 | |||
|
|
4 | 8 | 7 | -4 | 0.5 | 17 200 | 52 474 | 159 / 5 / 68 | 473.3 / 589.4 | |||
|
|
0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 7 211 | 13 066 | 22 / 2 / 30 | 222.3 / 374.4 | |||
|
|
0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 9 278 | 21 805 | 51 / 3 / 28 | 278.1 / 367.9 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 3 | 17 | +8 | 3.67 | 20 645 | 23 441 | 127 / 10 / 143 | 572.4 / 641.3 | |||
|
|
9 | 2 | 14 | +7 | 4.5 | 30 772 | 19 009 | 179 / 15 / 242 | 781.8 / 982.6 | |||
|
|
7 | 3 | 20 | +4 | 2.33 | 27 765 | 29 862 | 230 / 12 / 111 | 671.4 / 744.7 | |||
|
|
6 | 3 | 22 | +3 | 2 | 16 592 | 15 042 | 98 / 8 / 50 | 451.2 / 647.2 | |||
|
|
2 | 2 | 27 | +0 | 1 | 13 636 | 9 856 | 55 / 4 / 16 | 373.7 / 601.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
IG
6/17
NOUNS
14/17
Пики и баны
Invictus Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
nouns
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 14 031 | 14 579 | 117 / 18 / 87 | 482.7 / 532.5 | |||
|
|
2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 15 075 | 6 275 | 139 / 9 / 141 | 495.8 / 556.4 | |||
|
|
2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 6 403 | 12 993 | 47 / 2 / 25 | 273.5 / 345.4 | |||
|
|
1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 10 781 | 7 008 | 155 / 2 / 40 | 397.8 / 457.4 | |||
|
|
0 | 8 | 7 | -8 | 0 | 7 781 | 9 579 | 8 / 0 / 53 | 294.2 / 354.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 0 | 11 | +11 | ∞ | 29 012 | 30 408 | 255 / 6 / 187 | 899.7 / 1185.2 | |||
|
|
6 | 3 | 19 | +3 | 2 | 17 541 | 16 588 | 134 / 13 / 118 | 557.5 / 662.8 | |||
|
|
5 | 4 | 13 | +1 | 1.25 | 16 059 | 13 972 | 105 / 2 / 124 | 506.4 / 614 | |||
|
|
4 | 1 | 20 | +3 | 4 | 10 444 | 10 556 | 23 / 2 / 49 | 354.7 / 553 | |||
|
|
3 | 1 | 22 | +2 | 3 | 12 802 | 10 156 | 41 / 2 / 62 | 378.3 / 549.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Invictus Gaming
Состав неизвестен
nouns
Сравнение команд
- Поражение, соперник TZ, 30 сен
- Поражение, соперник Alliance, 04 окт
- Победа, соперник AG, 05 окт
- Поражение, соперник AVULUS, 08 окт
- Поражение, соперник NOUNS, 09 окт
- Ничья, соперник AVULUS, 28 окт
- Поражение, соперник Liquid, 29 окт
- Поражение, соперник GG, 29 окт
- Ничья, соперник BBT, 30 окт
- Ничья, соперник NGX, 30 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PGL WS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
ДОТА 2 [RU] Invictus Gaming vs Nouns [bo3] PGL Wallachia S2, Group Stage, Table
-
WINNER TO PLAYOFFS! IG vs NOUNS - OFFICIAL HIGHLIGHTS - PGL Wallachia S2 | DOTA2
-
NOUNS VS IG BO3[GAME 2]ELIMINACION- YUMA, GUNNAR, LELIS VS EMO, FLYFLY-PGL WALLACHIA SEASON 2-DOTA 2
-
Full Game: Nouns vs Invictus Gaming Game 1 (BO3) | PGL Wallachia Season 2
-
Nande (Alliance) - FocusFire [PGL Wallachia S2]
-
Full Game: Nouns vs Invictus Gaming Game 2 (BO3) | PGL Wallachia Season 2
-
Oli (Invictus Gaming) - Spell Untangle [PGL WALLACHIA S2]
-
Yamsun (Apex Genesis) - Interview [PGL Wallachia S2]
-
Invictus Gaming проти nouns | Group Stage - PGL DOTA 2 Wallachia Season #2
-
Invictus Gaming vs nouns - Group Stage - PGL DOTA 2 Wallachia Season #2
-
Nouns vs invictus gaming highlights #ti2023 #dota2og #draftpick #dotagame #dota2 #dotabattle #dota
-
PGL DOTA 2 Wallachia Season #2 - Playoffs - Day 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 PGL Wallachia Season 2
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3