- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 42–16 убийств RG
- Игра 2 RG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 42–16 убийств Победа RG
- Игра 2 Победа RG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 2 | 16 | +12 | 28 248 | 34 393 | 220 | 749 / 908 | |
|
|
1 | 15 | 3 | 15 | +12 | 27 286 | 43 498 | 188 | 755 / 1 013 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 24 | +5 | 20 217 | 21 724 | 207 | 580 / 820 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 21 | +5 | 16 550 | 14 609 | 75 | 413 / 731 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 21 | -8 | 9 542 | 7 919 | 12 | 323 / 387 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 7 | 5 | -5 | 20 383 | 12 270 | 171 | 566 / 819 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 11 | +1 | 17 893 | 22 402 | 150 | 542 / 765 | |
|
|
1 | 3 | 9 | 12 | -6 | 16 811 | 22 032 | 174 | 478 / 522 | |
|
|
1 | 5 | 10 | 11 | -5 | 10 665 | 15 907 | 58 | 334 / 483 | |
|
|
1 | 2 | 13 | 9 | -11 | 7 170 | 19 623 | 46 | 284 / 413 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
RG
14/17
CR
2/17
Пики и баны
Roar Gaming
Cloud Rising
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 3 | 15 | +12 | 5 | 27 286 | 43 498 | 188 / 9 / 197 | 755 / 1 013 | ||
|
|
14 | 2 | 16 | +12 | 7 | 28 248 | 34 393 | 220 / 15 / 103 | 749 / 908 | ||
|
|
7 | 2 | 21 | +5 | 3.5 | 16 550 | 14 609 | 75 / 6 / 26 | 413 / 731 | ||
|
|
6 | 1 | 24 | +5 | 6 | 20 217 | 21 724 | 207 / 5 / 34 | 580 / 820 | ||
|
|
0 | 8 | 21 | -8 | 0 | 9 542 | 7 919 | 12 / 3 / 4 | 323 / 387 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 10 | 11 | -5 | 0.5 | 10 665 | 15 907 | 58 / 1 / 43 | 334 / 483 | ||
|
|
4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 17 893 | 22 402 | 150 / 3 / 214 | 542 / 765 | ||
|
|
3 | 9 | 12 | -6 | 0.33 | 16 811 | 22 032 | 174 / 4 / 85 | 478 / 522 | ||
|
|
2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 20 383 | 12 270 | 171 / 9 / 213 | 566 / 819 | ||
|
|
2 | 13 | 9 | -11 | 0.15 | 7 170 | 19 623 | 46 / 1 / 7 | 284 / 413 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник VVikings, 25 мая
- Поражение, соперник CE, 27 мая
- Поражение, соперник VVikings, 28 мая
- Поражение, соперник TR, 15 июн
- Поражение, соперник CR, 16 июн
- Победа, соперник Cresent, 10 окт
- Победа, соперник CD, 13 окт
- Поражение, соперник Resilience, 13 окт
- Поражение, соперник ZNT, 14 окт
- Поражение, соперник CD, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи BS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 BLAST Slam 4
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3