- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 7 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 42–16 kills RG
- Partie 2 RG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 40 minutes 42–16 kills Victoire de RG
- Partie 2 Victoire de RG
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 2 | 16 | +12 | 28 248 | 34 393 | 220 | 749 / 908 | |
|
|
1 | 15 | 3 | 15 | +12 | 27 286 | 43 498 | 188 | 755 / 1 013 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 24 | +5 | 20 217 | 21 724 | 207 | 580 / 820 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 21 | +5 | 16 550 | 14 609 | 75 | 413 / 731 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 21 | -8 | 9 542 | 7 919 | 12 | 323 / 387 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 7 | 5 | -5 | 20 383 | 12 270 | 171 | 566 / 819 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 11 | +1 | 17 893 | 22 402 | 150 | 542 / 765 | |
|
|
1 | 3 | 9 | 12 | -6 | 16 811 | 22 032 | 174 | 478 / 522 | |
|
|
1 | 5 | 10 | 11 | -5 | 10 665 | 15 907 | 58 | 334 / 483 | |
|
|
1 | 2 | 13 | 9 | -11 | 7 170 | 19 623 | 46 | 284 / 413 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
RG
14/17
CR
2/17
Choix et bannissements
Roar Gaming
Cloud Rising
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 3 | 15 | +12 | 5 | 27 286 | 43 498 | 188 / 9 / 197 | 755 / 1 013 | ||
|
|
14 | 2 | 16 | +12 | 7 | 28 248 | 34 393 | 220 / 15 / 103 | 749 / 908 | ||
|
|
7 | 2 | 21 | +5 | 3.5 | 16 550 | 14 609 | 75 / 6 / 26 | 413 / 731 | ||
|
|
6 | 1 | 24 | +5 | 6 | 20 217 | 21 724 | 207 / 5 / 34 | 580 / 820 | ||
|
|
0 | 8 | 21 | -8 | 0 | 9 542 | 7 919 | 12 / 3 / 4 | 323 / 387 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 10 | 11 | -5 | 0.5 | 10 665 | 15 907 | 58 / 1 / 43 | 334 / 483 | ||
|
|
4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 17 893 | 22 402 | 150 / 3 / 214 | 542 / 765 | ||
|
|
3 | 9 | 12 | -6 | 0.33 | 16 811 | 22 032 | 174 / 4 / 85 | 478 / 522 | ||
|
|
2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 20 383 | 12 270 | 171 / 9 / 213 | 566 / 819 | ||
|
|
2 | 13 | 9 | -11 | 0.15 | 7 170 | 19 623 | 46 / 1 / 7 | 284 / 413 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre VVikings, 25 mai
- Défaite contre CE, 27 mai
- Défaite contre VVikings, 28 mai
- Défaite contre TR, 15 juin
- Défaite contre CR, 16 juin
- Victoire contre Cresent, 10 oct.
- Victoire contre CD, 13 oct.
- Défaite contre Resilience, 13 oct.
- Défaite contre ZNT, 14 oct.
- Défaite contre CD, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de BS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 BLAST Slam 4
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3