- T1
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 34–6 убийств Lava
- Игра 2 30–8 убийств Lava
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34–6 убийств Победа Lava
- Игра 2 23 минуты 30–8 убийств Победа Lava
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 1 | 3 | +17 | 16 798 | 22 225 | 150 | 723 / 858 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 12 | +3 | 15 268 | 14 152 | 102 | 649 / 660 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 13 | +5 | 10 974 | 10 477 | 77 | 462 / 568 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 16 | -1 | 5 230 | 5 849 | 3 | 267 / 369 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 18 | -2 | 4 941 | 7 950 | 11 | 276 / 416 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 10 854 | 6 107 | 112 | 470 / 556 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 0 | -3 | 8 586 | 12 591 | 83 | 394 / 452 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 0 | -2 | 8 010 | 5 579 | 73 | 369 / 435 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 5 | -7 | 3 438 | 5 695 | 1 | 179 / 235 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 2 | -8 | 3 423 | 3 960 | 30 | 219 / 243 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
Lava
16/17
HOKORI
8/17
Пики и баны
Lava Esports
Hokori
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 1 | 3 | +17 | 18 | 16 798 | 22 225 | 150 / 5 / 37 | 723.2 / 858.4 | |||
|
|
5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 15 268 | 14 152 | 102 / 6 / 115 | 648.5 / 659.8 | |||
|
|
5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 10 974 | 10 477 | 77 / 13 / 27 | 462.2 / 568.2 | |||
|
|
1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 5 230 | 5 849 | 3 / 1 / 3 | 267.1 / 369 | |||
|
|
1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 4 941 | 7 950 | 11 / 0 / 1 | 275.8 / 416.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 7 | 0 | -3 | 0.57 | 8 586 | 12 591 | 83 / 8 / 44 | 394.1 / 451.8 | |||
|
|
2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 10 854 | 6 107 | 112 / 5 / 89 | 470.1 / 555.9 | |||
|
|
2 | 9 | 5 | -7 | 0.22 | 3 438 | 5 695 | 1 / 0 / 4 | 178.9 / 235.4 | |||
|
|
0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 8 010 | 5 579 | 73 / 3 / 74 | 369.3 / 434.7 | |||
|
|
0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 3 423 | 3 960 | 30 / 0 / 1 | 219.3 / 243.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TW, 07 янв
- Поражение, соперник InF, 07 янв
- Поражение, соперник WD, 23 мар
- Поражение, соперник PN, 24 мар
- Поражение, соперник ALLSTAR, 29 апр
- Поражение, соперник MOUZ, 22 сен
- Победа, соперник NGrowth, 11 окт
- Поражение, соперник PT, 13 окт
- Победа, соперник NGrowth, 14 окт
- Поражение, соперник chan, 15 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи SA Div1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3