- T1
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–38 убийств HR
- Игра 2 40–22 убийств Nemiga
- Игра 3 7–28 убийств HR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 10–38 убийств Победа HR
- Игра 2 39 минут 40–22 убийств Победа Nemiga
- Игра 3 34 минуты 7–28 убийств Победа HR
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 19 | 24 | -5 | 19 037 | 67 232 | 608 | 553 / 660 | |
|
|
3 | 12 | 13 | 27 | -1 | 18 338 | 51 601 | 503 | 537 / 620 | |
|
|
3 | 13 | 21 | 26 | -8 | 15 149 | 47 506 | 331 | 428 / 537 | |
|
|
3 | 9 | 20 | 26 | -11 | 8 632 | 51 177 | 142 | 286 / 432 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 40 | -8 | 7 883 | 33 979 | 97 | 273 / 435 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 7 | 25 | +9 | 23 164 | 46 883 | 602 | 641 / 671 | |
|
|
3 | 29 | 9 | 32 | +20 | 19 047 | 84 701 | 490 | 538 / 688 | |
|
|
3 | 17 | 12 | 53 | +5 | 13 769 | 77 757 | 317 | 419 / 580 | |
|
|
3 | 19 | 12 | 40 | +7 | 12 069 | 40 814 | 238 | 398 / 531 | |
|
|
3 | 7 | 17 | 43 | -10 | 8 545 | 33 556 | 155 | 309 / 456 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
Nemiga
8/17
HR
16/17
Пики и баны
Nemiga Gaming
Hellraisers
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 20 508 | 9 761 | 190 / 19 / 95 | 549.9 / 637.9 | |||
|
|
3 | 10 | 1 | -7 | 0.3 | 11 374 | 12 433 | 168 / 3 / 21 | 365.5 / 466.1 | |||
|
|
1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 6 415 | 9 224 | 44 / 5 / 2 | 217.6 / 370.8 | |||
|
|
1 | 12 | 5 | -11 | 0.08 | 11 421 | 8 734 | 64 / 9 / 98 | 327.2 / 416.7 | |||
|
|
1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 8 122 | 27 352 | 72 / 2 / 5 | 256.7 / 414.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 0 | 5 | +19 | ∞ | 24 503 | 37 755 | 172 / 25 / 102 | 625.1 / 805.4 | |||
|
|
10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 18 675 | 17 895 | 160 / 4 / 63 | 559.2 / 730.2 | |||
|
|
4 | 4 | 23 | +0 | 1 | 15 933 | 22 626 | 144 / 16 / 76 | 448.7 / 614.1 | |||
|
|
3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 23 658 | 14 661 | 143 / 28 / 176 | 561.6 / 798.5 | |||
|
|
2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 8 700 | 9 067 | 55 / 1 / 2 | 293.5 / 520.6 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Nemiga
15/17
HR
2/17
Пики и баны
Nemiga Gaming
Hellraisers
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 4 | 18 | +7 | 2.75 | 22 188 | 30 619 | 177 / 6 / 113 | 587.8 / 780.1 | |||
|
|
8 | 6 | 17 | +2 | 1.33 | 12 776 | 15 183 | 43 / 1 / 19 | 393.3 / 595 | |||
|
|
8 | 3 | 21 | +5 | 2.67 | 28 277 | 40 005 | 251 / 6 / 137 | 742 / 869 | |||
|
|
7 | 5 | 17 | +2 | 1.4 | 20 338 | 30 152 | 176 / 19 / 104 | 612.8 / 763 | |||
|
|
4 | 4 | 28 | +0 | 1 | 12 292 | 17 958 | 28 / 4 / 21 | 366.6 / 639.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 7 | 11 | +2 | 1.29 | 12 989 | 39 469 | 105 / 9 / 77 | 413.6 / 552.1 | |||
|
|
6 | 6 | 9 | +0 | 1 | 18 189 | 30 750 | 189 / 2 / 126 | 536.6 / 735.8 | |||
|
|
3 | 8 | 15 | -5 | 0.38 | 6 436 | 14 792 | 34 / 7 / 1 | 248.6 / 371.8 | |||
|
|
2 | 13 | 15 | -11 | 0.15 | 7 137 | 12 005 | 41 / 1 / 3 | 290.7 / 347.9 | |||
|
|
2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 20 700 | 5 102 | 262 / 12 / 195 | 643.2 / 548 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Nemiga
7/17
HR
13/17
Пики и баны
Nemiga Gaming
Hellraisers
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 17 461 | 14 794 | 189 / 7 / 99 | 551.4 / 646.3 | |||
|
|
2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 4 941 | 6 797 | 25 / 7 / 5 | 235.7 / 295.6 | |||
|
|
1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 11 838 | 8 153 | 90 / 6 / 102 | 369.1 / 412.9 | |||
|
|
1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 14 168 | 11 688 | 137 / 19 / 96 | 449.6 / 460.2 | |||
|
|
0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 4 999 | 8 642 | 27 / 0 / 15 | 207.9 / 287.8 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 0 | 9 | +11 | ∞ | 25 135 | 27 120 | 197 / 9 / 134 | 718.1 / 665.7 | |||
|
|
6 | 1 | 17 | +5 | 6 | 11 097 | 8 127 | 44 / 4 / 26 | 387.6 / 490 | |||
|
|
4 | 1 | 19 | +3 | 4 | 12 386 | 15 662 | 68 / 6 / 83 | 395.3 / 574.1 | |||
|
|
4 | 3 | 18 | +1 | 1.33 | 14 450 | 16 196 | 129 / 2 / 46 | 451.1 / 523.8 | |||
|
|
3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 9 799 | 12 484 | 59 / 2 / 18 | 343.7 / 499.7 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник 111, 12 окт
- Поражение, соперник HULIGANI, 13 окт
- Победа, соперник DB, 13 окт
- Поражение, соперник KALMY, 14 окт
- Поражение, соперник salamit, 14 окт
- Победа, соперник DARK, 19 мар
- Победа, соперник BBT, 23 мар
- Победа, соперник HYDRA, 25 мар
- Победа, соперник Na'Vi, 30 мар
- Победа, соперник Spirit, 01 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DL EEU T1D1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3