Hellscream Kirill Lagutik
Hellscream (Kirill Lagutik, Belarus) играет в Dota 2 на позиции софт-саппорта (поз. 4) за Ka4kanarskie cyxariki.
- Карты
- 156
- За 12 месяцев
- GPM / XPM
- 324 / 448
- За 12 месяцев
- Убийства − смерти
- -463
- За 12 месяцев
- Призовые
- 72 284 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
Ka4kanarskie cyxariki текущая
9 окт 2026 – н. в. 0 мес.
W-L 0-2
-
25 окт 2025 – 14 июл 2026 8 мес. по последнему матчу
W-L 23-37
-
11 окт 2025 – 4 дек 2025 1 мес.
W-L 2-6
-
19 сен 2025 – 23 сен 2025 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-2
-
16 июл 2025 – 21 сен 2025 2 мес.
W-L 5-4
-
22 сен 2024 – 12 июл 2025 9 мес. по последнему матчу
W-L 38-27
-
1 янв 2024 – 20 фев 2024 1 мес.
W-L 2-3
-
9 ноя 2023 – 26 ноя 2023 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-4
-
28 мая 2022 – 2 ноя 2023 1 г. 5 мес.
W-L 44-27
-
14 мая 2022 – 3 июн 2022 0 мес.
-
14 мая 2022 – 2 июн 2022 0 мес. по последнему матчу
-
3 мая 2022 – 2 июн 2022 0 мес. по последнему матчу
W-L 5-2
-
11 апр 2022 – 13 мая 2022 1 мес.
W-L 9-8
-
1 мар 2021 – 21 ноя 2021 8 мес. по последнему матчу
W-L 36-36
Статистика Hellscream
- GPM / XPM
- 328 / 468
- золото и опыт в минуту
- Ценность
- 10649
- Урон по героям
- 7302239
- +/-
- -856 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 530
- K-D
- 1951-2807
- убийства и смерти
- Помощь
- 7095
- GPM / XPM
- 324 / 448
- золото и опыт в минуту
- Ценность
- 11272
- Урон по героям
- 2165484
- +/-
- -463 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 156
- K-D
- 512-975
- убийства и смерти
- Помощь
- 2011
Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- П
- В
- В
- В
- В
- П
- П
- В
Герои · карьера
| Герой | Сыграно | W-L | Винрейт | GPM / XPM |
|---|---|---|---|---|
|
|
47 | 21-26 | 45% | 284 / 409 |
|
|
36 | 14-22 | 39% | 308 / 439 |
|
|
30 | 21-9 | 70% | 366 / 482 |
|
|
29 | 13-16 | 45% | 318 / 439 |
|
|
28 | 16-12 | 57% | 304 / 472 |
|
|
24 | 13-11 | 54% | 322 / 453 |
|
|
21 | 10-11 | 48% | 362 / 463 |
|
|
21 | 14-7 | 67% | 323 / 456 |
|
|
20 | 9-11 | 45% | 313 / 447 |
|
|
20 | 10-10 | 50% | 355 / 540 |
Результаты матчей Hellscream
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 11-20
- +/-
- -9 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 359 / 561
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 2-8
- +/-
- -6 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 345 / 474
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 7-6
- +/-
- +1 выше средней карты
- GPM / XPM
- 401 / 473
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 3-10
- +/-
- -7 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 262 / 272
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 5-19
- +/-
- -14 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 245 / 360
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 8-11
- +/-
- -3 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 397 / 611
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 5-20
- +/-
- -15 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 287 / 391
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 4-12
- +/-
- -8 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 350 / 555
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 10-14
- +/-
- -4 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 311 / 466
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 17-15
- +/-
- +2 выше средней карты
- GPM / XPM
- 348 / 414
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 3-23
- +/-
- -20 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 269 / 341
- Карты
- 3 карты
Достижения Hellscream
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 CIS Battle 2 T3 | 2-е |
|
|
| 2021 Dota 2 Champions League T2 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 72 284 $
По годам
- 2025
- $ 26 000
- 2024
- $ 14 500
- 2023
- $ 21 932
- 2022
- $ 6 200
- 2021
- $ 2 500
- 2020
- $ 1 104
- 2019
- $ 48
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 Esports World Cup | 13–16 | $ 10 000 | |
| 2025 DreamLeague Season 26 | 9–10 | $ 4 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 4 | 12–14 | $ 3 000 | |
| ESL One Raleigh 2025 | 9–10 | $ 4 000 | |
| 2025 DreamLeague Season 25 | 9–10 | $ 4 000 | |
| FISSURE PLAYGROUND #1 | 15–16 | $ 1 000 | |
| 2024 ESL One Bangkok | 7–8 | $ 9 500 | |
| 2024 CCT Dota2 Series 2 | 1-е | $ 5 000 | |
| Pinnacle Cup: Malta Vibes #4 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2023 Pinnacle Cup: Malta Vibes #2 | 1-е | $ 4 800 | |
| DPC EEU 2023 Tour 3: Division I | 7 | $ 4 600 | |
| DPC EEU 2023 Tour 2: Division II | 1-е | $ 3 400 | |
| CoA eSports Open 2023 | 1-е | $ 132 | |
| DPC EEU 2023 Tour 1: Division I | 7 | $ 4 600 | |
| 2022 BetBoom Xmas Show | 3-е | $ 1 500 | |
| Last-Last Chance | 5–6 | $ 300 | |
| DPC EEU 2022 Tour 3: Division II | 2-е | $ 3 200 | |
| Dota 2 Champions League 2022 Season 11 | 9–12 | $ 100 | |
| Dota 2 Champions League 2022 Season 10 | 5–6 | $ 500 | |
| Lidoma Series VI | 1-е | $ 100 | |
| Dota 2 Champions League 2022 Season 9 | 5–6 | $ 500 | |
| ESL One DPC CIS Season 2: Lower Division | 4 | $ 2 200 | |
| 2021 Positive Fire Games | 3-е | $ 300 | |
| IeSF World Championships 2020 - CIS Finals (Dota 2) | 2-е | $ 688 | |
| Epulze Global Dota 2 League - Season 2 CIS | 1-е | $ 140 | |
| Epulze Monthly Cup August 2020 (Europe) | 1-е | $ 70 | |
| 2020 Gaming World | 3–4 | $ 206 | |
| DreamHack September Monthly Finals | 3–4 | $ 10 | |
| DreamHack Weekly #16 | 3–4 | $ 5 | |
| DreamHack Weekly #15 | 1-е | $ 33 |