- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 58 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–30 убийств D2H
- Игра 2 31–24 убийств Alliance
- Игра 3 27–13 убийств Alliance
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 10–30 убийств Победа D2H
- Игра 2 39 минут 31–24 убийств Победа Alliance
- Игра 3 34 минуты 27–13 убийств Победа Alliance
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 28 | 5 | 27 | +23 | 24 070 | 48 883 | 619 | 689 / 687 | |
|
|
3 | 21 | 7 | 33 | +14 | 20 474 | 76 718 | 523 | 566 / 676 | |
|
|
3 | 5 | 17 | 31 | -12 | 12 593 | 30 833 | 301 | 386 / 472 | |
|
|
3 | 7 | 19 | 40 | -12 | 8 305 | 29 643 | 86 | 279 / 413 | |
|
|
3 | 7 | 19 | 37 | -12 | 7 999 | 33 537 | 94 | 291 / 402 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 10 | 26 | +11 | 20 591 | 76 193 | 543 | 612 / 682 | |
|
|
3 | 17 | 13 | 23 | +4 | 15 423 | 57 131 | 522 | 482 / 525 | |
|
|
3 | 14 | 16 | 27 | -2 | 14 974 | 37 646 | 460 | 481 / 492 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 45 | -8 | 7 331 | 26 995 | 67 | 270 / 372 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 51 | -8 | 6 351 | 18 419 | 48 | 243 / 377 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
Alliance
2/17
D2H
15/17
Пики и баны
Alliance
D2 Hustlers
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 14 686 | 23 302 | 177 / 17 / 55 | 473.1 / 487.3 | |||
|
|
2 | 8 | 3 | -6 | 0.25 | 10 835 | 11 822 | 117 / 5 / 26 | 338.6 / 356.5 | |||
|
|
2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 5 301 | 6 431 | 17 / 1 / 20 | 212.3 / 308.2 | |||
|
|
2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 13 577 | 4 753 | 140 / 16 / 110 | 437.5 / 395 | |||
|
|
0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 5 843 | 8 230 | 54 / 5 / 8 | 253.6 / 291.8 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 10 | +10 | 6 | 20 154 | 26 016 | 164 / 27 / 49 | 584.1 / 615.3 | |||
|
|
7 | 2 | 12 | +5 | 3.5 | 24 664 | 25 422 | 170 / 6 / 137 | 692.2 / 763 | |||
|
|
5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 19 376 | 1 178 | 156 / 11 / 72 | 582.6 / 557.8 | |||
|
|
3 | 2 | 23 | +1 | 1.5 | 10 446 | 7 478 | 19 / 6 / 4 | 325.3 / 412.6 | |||
|
|
2 | 3 | 18 | -1 | 0.67 | 8 636 | 4 561 | 7 / 0 / 1 | 295.1 / 422 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Alliance
14/17
D2H
0/17
Пики и баны
Alliance
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
D2 Hustlers
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 1 | 14 | +14 | 15 | 29 252 | 13 235 | 252 / 8 / 85 | 769.6 / 797.2 | |||
|
|
11 | 2 | 13 | +9 | 5.5 | 24 671 | 30 941 | 180 / 10 / 92 | 618 / 768.3 | |||
|
|
3 | 7 | 21 | -4 | 0.43 | 11 101 | 14 354 | 41 / 0 / 20 | 329 / 480.8 | |||
|
|
1 | 6 | 18 | -5 | 0.17 | 8 974 | 8 878 | 11 / 1 / 3 | 292.1 / 513.8 | |||
|
|
1 | 8 | 17 | -7 | 0.13 | 11 386 | 10 580 | 63 / 8 / 87 | 358.1 / 462.8 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 4 | 9 | +4 | 2 | 21 109 | 32 653 | 222 / 12 / 118 | 652.5 / 795.7 | |||
|
|
5 | 5 | 24 | +0 | 1 | 5 833 | 6 027 | 7 / 0 / 7 | 237.9 / 444.1 | |||
|
|
5 | 7 | 11 | -2 | 0.71 | 12 909 | 22 669 | 167 / 9 / 41 | 473.8 / 508 | |||
|
|
3 | 8 | 10 | -5 | 0.38 | 14 240 | 22 571 | 197 / 26 / 39 | 454.9 / 495.5 | |||
|
|
2 | 7 | 14 | -5 | 0.29 | 6 702 | 9 886 | 28 / 0 / 11 | 276.6 / 352.6 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Alliance
15/17
D2H
2/17
Пики и баны
Alliance
D2 Hustlers
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 0 | 13 | +11 | ∞ | 29 382 | 30 895 | 227 / 7 / 213 | 858.9 / 868.4 | |||
|
|
6 | 8 | 15 | -2 | 0.75 | 9 179 | 16 429 | 29 / 1 / 9 | 328.2 / 398.9 | |||
|
|
6 | 0 | 16 | +6 | ∞ | 22 066 | 22 475 | 166 / 12 / 118 | 606.4 / 772.1 | |||
|
|
2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 15 559 | 8 431 | 121 / 13 / 68 | 462.4 / 596.6 | |||
|
|
2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 8 512 | 8 858 | 28 / 0 / 6 | 296.3 / 448.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 16 001 | 18 118 | 151 / 11 / 100 | 490.7 / 488.2 | |||
|
|
4 | 8 | 5 | -4 | 0.5 | 12 636 | 13 799 | 137 / 10 / 31 | 385.6 / 411.1 | |||
|
|
2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 11 875 | 8 544 | 161 / 17 / 33 | 407 / 463.9 | |||
|
|
1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 4 846 | 9 631 | 20 / 2 / 3 | 208.2 / 351.4 | |||
|
|
0 | 7 | 9 | -7 | 0 | 4 583 | 7 831 | 34 / 5 / 2 | 196.9 / 265.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Inf, 09 окт
- Победа, соперник Inf, 22 окт
- Поражение, соперник OG, 23 окт
- Победа, соперник LVLUP, 24 окт
- Поражение, соперник AVULUS, 25 окт
- Победа, соперник B8, 15 ноя
- Поражение, соперник Liquid, 16 ноя
- Победа, соперник Nightshade, 16 ноя
- Поражение, соперник OG, 17 ноя
- Победа, соперник KS, 20 ноя
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DPC WEU T2 Div 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3