- T3
- Dota 2
- bo1
- Завершён
- Длительность 57 мин. 15 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 34–14 убийств NP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 34–14 убийств Победа NP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 20 | +9 | 0 | 42 838 | 408 | 707 / 940 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 21 | +7 | 0 | 27 297 | 336 | 625 / 844 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 14 | +5 | 0 | 33 052 | 391 | 711 / 822 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 16 | +1 | 0 | 19 653 | 77 | 364 / 501 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 26 | -3 | 0 | 13 278 | 39 | 347 / 584 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 7 | 6 | -1 | 0 | 22 243 | 90 | 312 / 329 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 7 | +0 | 0 | 18 187 | 346 | 500 / 544 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 0 | 8 774 | 417 | 532 / 686 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 7 | -9 | 0 | 24 016 | 338 | 476 / 573 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 9 961 | 126 | 273 / 238 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
NP
13/17
LVLUP
0/17
Пики и баны
Ninja Penguins
Level UP
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 1 | 20 | +9 | 10 | 0 | 42 838 | 408 / 6 / 0 | 707 / 940 | |||
|
|
7 | 0 | 21 | +7 | ∞ | 0 | 27 297 | 336 / 12 / 0 | 625 / 844 | |||
|
|
7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 0 | 33 052 | 391 / 6 / 0 | 711 / 822 | |||
|
|
6 | 5 | 16 | +1 | 1.2 | 0 | 19 653 | 77 / 4 / 0 | 364 / 501 | |||
|
|
3 | 6 | 26 | -3 | 0.5 | 0 | 13 278 | 39 / 2 / 0 | 347 / 584 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 7 | 6 | -1 | 0.86 | 0 | 22 243 | 90 / 7 / 0 | 312 / 329 | |||
|
|
4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 0 | 18 187 | 346 / 3 / 0 | 500 / 544 | |||
|
|
4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 0 | 8 774 | 417 / 7 / 0 | 532 / 686 | |||
|
|
0 | 9 | 7 | -9 | 0 | 0 | 24 016 | 338 / 7 / 0 | 476 / 573 | |||
|
|
0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 0 | 9 961 | 126 / 3 / 0 | 273 / 238 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Ninja Penguins
Level UP
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник TT, 10 фев
- Победа, соперник BETTER, 11 мар
- Поражение, соперник MOUZ, 12 мар
- Победа, соперник MBT, 12 мар
- Поражение, соперник Farmers, 13 мар
- Победа, соперник ICI, 04 сен
- Поражение, соперник 4iki, 06 сен
- Поражение, соперник Lynx, 06 сен
- Поражение, соперник PARIVISION, 29 сен
- Поражение, соперник XG, 30 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL ONE
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 ESL One Birmingham
- Стадия
- Открытая квалификация #2
- Формат
- bo1