- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 44–19 убийств MOVE
- Игра 2 6–31 убийств DANDEL
- Игра 3 20–40 убийств DANDEL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 44–19 убийств Победа MOVE
- Игра 2 32 минуты 6–31 убийств Победа DANDEL
- Игра 3 48 минут 20–40 убийств Победа DANDEL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 12 | 25 | +5 | 24 206 | 72 110 | 627 | 627 / 792 | |
|
|
3 | 16 | 8 | 34 | +8 | 21 974 | 77 098 | 672 | 604 / 781 | |
|
|
3 | 19 | 18 | 24 | +1 | 18 931 | 60 484 | 441 | 541 / 726 | |
|
|
3 | 11 | 34 | 33 | -23 | 13 454 | 50 783 | 303 | 369 / 492 | |
|
|
3 | 6 | 19 | 47 | -13 | 8 522 | 33 154 | 71 | 292 / 446 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 11 | 35 | +14 | 25 715 | 75 045 | 595 | 709 / 845 | |
|
|
3 | 25 | 8 | 31 | +17 | 23 440 | 75 523 | 623 | 629 / 810 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 40 | +4 | 20 834 | 70 297 | 485 | 533 / 708 | |
|
|
3 | 14 | 16 | 42 | -2 | 12 922 | 35 393 | 120 | 353 / 543 | |
|
|
3 | 7 | 23 | 43 | -16 | 12 389 | 28 767 | 209 | 353 / 509 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
MOVE
14/17
DANDEL
8/17
Пики и баны
One Move
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Dandelions
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 5 | 14 | +12 | 3.4 | 25 782 | 32 191 | 122 / 5 / 270 | 684.1 / 1014.8 | |||
|
|
11 | 1 | 16 | +10 | 11 | 30 471 | 31 361 | 222 / 6 / 267 | 761.3 / 1001.9 | |||
|
|
7 | 11 | 20 | -4 | 0.64 | 17 608 | 12 568 | 95 / 2 / 115 | 444 / 570.8 | |||
|
|
6 | 1 | 22 | +5 | 6 | 26 888 | 31 053 | 220 / 11 / 151 | 666.4 / 960.6 | |||
|
|
3 | 2 | 28 | +1 | 1.5 | 10 406 | 11 139 | 28 / 4 / 38 | 353 / 624.9 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 7 | 7 | +2 | 1.29 | 21 771 | 21 279 | 225 / 14 / 132 | 654.8 / 782.7 | |||
|
|
3 | 10 | 12 | -7 | 0.3 | 7 421 | 8 393 | 17 / 0 / 15 | 234.1 / 354.5 | |||
|
|
2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 16 635 | 22 484 | 168 / 13 / 94 | 436.3 / 646.9 | |||
|
|
2 | 13 | 7 | -11 | 0.15 | 8 941 | 9 078 | 41 / 4 / 20 | 246 / 374.7 | |||
|
|
2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 17 609 | 19 502 | 187 / 5 / 172 | 515.3 / 631.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
MOVE
2/17
DANDEL
16/17
Пики и баны
One Move
Dandelions
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 14 489 | 7 328 | 98 / 4 / 160 | 478.8 / 563.6 | |||
|
|
2 | 11 | 2 | -9 | 0.18 | 8 950 | 10 905 | 62 / 2 / 24 | 303.8 / 423.5 | |||
|
|
1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 11 781 | 7 291 | 123 / 4 / 66 | 439.7 / 511.9 | |||
|
|
0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 5 657 | 5 078 | 20 / 1 / 11 | 231.2 / 302.3 | |||
|
|
0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 12 631 | 11 748 | 138 / 6 / 87 | 434.8 / 552.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 21 513 | 23 975 | 208 / 13 / 72 | 684 / 833.2 | |||
|
|
7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 12 607 | 11 419 | 35 / 2 / 62 | 392.3 / 521.8 | |||
|
|
7 | 1 | 13 | +6 | 7 | 23 118 | 22 211 | 170 / 29 / 178 | 761.6 / 849.2 | |||
|
|
4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 16 699 | 12 127 | 149 / 10 / 68 | 537.1 / 629.9 | |||
|
|
4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 11 650 | 6 856 | 71 / 1 / 15 | 407.2 / 506.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
MOVE
0/17
DANDEL
11/17
Пики и баны
One Move
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Dandelions
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 4 | 7 | +6 | 2.5 | 26 403 | 34 297 | 314 / 14 / 223 | 709.8 / 831.2 | |||
|
|
4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 27 659 | 33 421 | 307 / 7 / 205 | 641.4 / 810.4 | |||
|
|
3 | 10 | 11 | -7 | 0.3 | 9 504 | 16 937 | 23 / 1 / 35 | 291 / 409.9 | |||
|
|
2 | 12 | 11 | -10 | 0.17 | 13 805 | 27 310 | 146 / 1 / 21 | 358.9 / 482.9 | |||
|
|
1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 19 230 | 21 002 | 196 / 20 / 201 | 499.1 / 651.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 1 | 14 | +13 | 14 | 31 199 | 32 046 | 228 / 3 / 178 | 687.2 / 964.6 | |||
|
|
10 | 3 | 23 | +7 | 3.33 | 29 167 | 35 686 | 168 / 5 / 147 | 626.5 / 847.9 | |||
|
|
9 | 3 | 15 | +6 | 3 | 32 255 | 31 555 | 200 / 20 / 182 | 709.8 / 901.6 | |||
|
|
4 | 5 | 25 | -1 | 0.8 | 18 739 | 15 581 | 68 / 4 / 41 | 433.4 / 752.4 | |||
|
|
1 | 8 | 26 | -7 | 0.13 | 16 577 | 12 833 | 97 / 3 / 13 | 405.6 / 646.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
One Move
Не играли в этом матче
Dandelions
Сравнение команд
- Победа, соперник eSpoiled, 24 июл
- Поражение, соперник WG, 24 июл
- Поражение, соперник TNL, 25 июл
- Поражение, соперник AVULUS, 25 июл
- Поражение, соперник eSpoiled, 26 июл
- Поражение, соперник Nemiga, 21 июл
- Поражение, соперник ILBE, 22 июл
- Поражение, соперник Z10, 23 июл
- Поражение, соперник Aion, 24 июл
- Поражение, соперник LVLUP, 25 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RES EU
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3