- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 46–22 убийств DANDEL
- Игра 2 29–34 убийств MOVE
- Игра 3 46–22 убийств DANDEL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 46–22 убийств Победа DANDEL
- Игра 2 58 минут 29–34 убийств Победа MOVE
- Игра 3 46–22 убийств Победа DANDEL
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 10 | 26 | +12 | 30 848 | 86 957 | 622 | 733 / 863 | |
|
|
2 | 14 | 5 | 37 | +9 | 26 759 | 48 151 | 374 | 575 / 783 | |
|
|
2 | 19 | 10 | 38 | +9 | 24 394 | 61 466 | 429 | 602 / 811 | |
|
|
2 | 8 | 15 | 39 | -7 | 14 197 | 34 601 | 117 | 355 / 593 | |
|
|
2 | 10 | 16 | 43 | -6 | 12 138 | 24 079 | 129 | 355 / 565 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 9 | 21 | +8 | 33 147 | 68 121 | 498 | 717 / 828 | |
|
|
2 | 11 | 13 | 33 | -2 | 31 524 | 79 159 | 559 | 621 / 796 | |
|
|
2 | 13 | 11 | 27 | +2 | 28 534 | 82 202 | 621 | 617 / 867 | |
|
|
2 | 5 | 23 | 30 | -18 | 14 215 | 43 676 | 135 | 334 / 498 | |
|
|
2 | 9 | 20 | 33 | -11 | 11 629 | 46 385 | 89 | 322 / 515 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
DANDEL
14/17
MOVE
5/17
Пики и баны
Dandelions
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
One Move
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 6 | 16 | +6 | 2 | 25 489 | 27 371 | 137 / 10 / 184 | 635.6 / 808.2 | |||
|
|
11 | 1 | 19 | +10 | 11 | 28 297 | 22 578 | 237 / 13 / 148 | 682.5 / 942.7 | |||
|
|
11 | 3 | 22 | +8 | 3.67 | 22 760 | 29 013 | 183 / 3 / 147 | 660.8 / 884.4 | |||
|
|
5 | 6 | 29 | -1 | 0.83 | 12 034 | 13 555 | 55 / 2 / 19 | 367 / 577.1 | |||
|
|
5 | 6 | 21 | -1 | 0.83 | 15 020 | 14 853 | 64 / 0 / 31 | 388.4 / 595.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 6 | 9 | +0 | 1 | 21 405 | 20 819 | 199 / 5 / 147 | 551.9 / 702.9 | |||
|
|
5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 21 765 | 25 460 | 183 / 6 / 158 | 558.8 / 777.3 | |||
|
|
5 | 9 | 13 | -4 | 0.56 | 23 365 | 23 745 | 219 / 7 / 147 | 577.4 / 695.9 | |||
|
|
3 | 12 | 13 | -9 | 0.25 | 9 713 | 18 804 | 26 / 1 / 23 | 290.4 / 485.4 | |||
|
|
2 | 12 | 17 | -10 | 0.17 | 11 133 | 13 143 | 84 / 3 / 40 | 331.5 / 449 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
DANDEL
6/17
MOVE
3/17
Пики и баны
Dandelions
One Move
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 4 | 10 | +6 | 2.5 | 36 206 | 59 586 | 485 / 31 / 248 | 831 / 917.9 | |||
|
|
8 | 7 | 16 | +1 | 1.14 | 26 027 | 32 453 | 246 / 17 / 136 | 542.6 / 738.3 | |||
|
|
5 | 10 | 14 | -5 | 0.5 | 12 241 | 10 524 | 74 / 3 / 63 | 343.8 / 553 | |||
|
|
3 | 4 | 18 | -1 | 0.75 | 25 220 | 25 573 | 137 / 8 / 229 | 466.8 / 623.4 | |||
|
|
3 | 9 | 18 | -6 | 0.33 | 13 374 | 19 748 | 53 / 5 / 70 | 320.8 / 590.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 16 | +10 | 6 | 44 528 | 42 661 | 315 / 6 / 333 | 875.5 / 878.1 | |||
|
|
7 | 5 | 18 | +2 | 1.4 | 35 663 | 61 383 | 422 / 5 / 140 | 682.5 / 1 031 | |||
|
|
6 | 8 | 20 | -2 | 0.75 | 13 545 | 27 581 | 63 / 1 / 32 | 353.2 / 544.1 | |||
|
|
6 | 4 | 20 | +2 | 1.5 | 39 682 | 55 414 | 340 / 3 / 264 | 663.9 / 896.7 | |||
|
|
3 | 11 | 13 | -8 | 0.27 | 17 296 | 30 533 | 51 / 0 / 58 | 336.7 / 547.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Nemiga, 21 июл
- Поражение, соперник ILBE, 22 июл
- Поражение, соперник Z10, 23 июл
- Поражение, соперник Aion, 24 июл
- Поражение, соперник LVLUP, 25 июл
- Победа, соперник eSpoiled, 24 июл
- Поражение, соперник WG, 24 июл
- Поражение, соперник TNL, 25 июл
- Поражение, соперник AVULUS, 25 июл
- Поражение, соперник eSpoiled, 26 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RES EU
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3