- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 50 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 43–24 убийств hut
- Игра 2 37–11 убийств hut
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43–24 убийств Победа hut
- Игра 2 20 минут 37–11 убийств Победа hut
- Игра 3 Live
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 1 | 6 | +12 | 14 324 | 14 749 | 103 | 722 / 690 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 11 | +6 | 12 808 | 10 940 | 93 | 646 / 604 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 11 | +0 | 10 023 | 10 809 | 107 | 527 / 570 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 18 | +4 | 7 320 | 15 840 | 24 | 422 / 514 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 22 | +3 | 6 957 | 9 809 | 8 | 366 / 488 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 8 646 | 7 058 | 81 | 438 / 508 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 5 | -3 | 6 945 | 14 595 | 80 | 373 / 471 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 5 | -9 | 5 489 | 5 495 | 36 | 298 / 313 | |
|
|
1 | 4 | 8 | 3 | -4 | 4 756 | 6 745 | 26 | 271 / 211 | |
|
|
1 | 1 | 12 | 7 | -11 | 2 996 | 5 587 | 4 | 198 / 204 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
hut
17/17
TGC
8/17
Пики и баны
the hut
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Team Giga cringe
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 6 | +12 | 13 | 14 324 | 14 749 | 103 / 7 / 61 | 722.1 / 690 | |||
|
|
8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 12 808 | 10 940 | 93 / 12 / 32 | 645.9 / 604.4 | |||
|
|
7 | 3 | 18 | +4 | 2.33 | 7 320 | 15 840 | 24 / 1 / 3 | 422.3 / 513.8 | |||
|
|
6 | 3 | 22 | +3 | 2 | 6 957 | 9 809 | 8 / 8 / 1 | 365.6 / 487.8 | |||
|
|
3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 10 023 | 10 809 | 107 / 23 / 14 | 526.8 / 569.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 8 | 3 | -4 | 0.5 | 4 756 | 6 745 | 26 / 3 / 8 | 271.3 / 211.3 | |||
|
|
3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 8 646 | 7 058 | 81 / 14 / 50 | 438.2 / 507.6 | |||
|
|
1 | 12 | 7 | -11 | 0.08 | 2 996 | 5 587 | 4 / 0 / 6 | 198.4 / 204 | |||
|
|
1 | 10 | 5 | -9 | 0.1 | 5 489 | 5 495 | 36 / 2 / 22 | 297.8 / 313.2 | |||
|
|
1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 6 945 | 14 595 | 80 / 2 / 19 | 372.6 / 470.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник AG, 26 июн
- Победа, соперник TG, 13 авг
- Победа, соперник CF, 13 авг
- Поражение, соперник AG, 14 авг
- Поражение, соперник asdf, 15 авг
- Победа, соперник NG, 26 мая
- Поражение, соперник monkeys, 24 июн
- Победа, соперник GOH, 24 июн
- Победа, соперник LC, 25 июн
- Поражение, соперник hut, 26 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EL S2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Elite League Season 2
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3