- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 52 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 39–22 убийств TGC
- Игра 2 15–52 убийств GOH
- Игра 3 41–24 убийств TGC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39–22 убийств Победа TGC
- Игра 2 32 минуты 15–52 убийств Победа GOH
- Игра 3 28 минут 41–24 убийств Победа TGC
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 9 | 12 | +2 | 17 935 | 21 246 | 293 | 617 / 662 | |
|
|
2 | 16 | 7 | 23 | +9 | 15 167 | 41 102 | 233 | 543 / 642 | |
|
|
2 | 6 | 15 | 30 | -9 | 13 590 | 24 479 | 225 | 510 / 594 | |
|
|
2 | 13 | 18 | 28 | -5 | 10 786 | 26 817 | 85 | 395 / 435 | |
|
|
2 | 9 | 27 | 32 | -18 | 8 233 | 32 794 | 43 | 349 / 437 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 8 | 15 | +11 | 17 860 | 34 212 | 258 | 599 / 742 | |
|
|
2 | 20 | 11 | 21 | +9 | 15 485 | 44 305 | 263 | 576 / 699 | |
|
|
2 | 12 | 11 | 28 | +1 | 14 240 | 32 325 | 239 | 501 / 594 | |
|
|
2 | 14 | 11 | 39 | +3 | 10 305 | 39 378 | 52 | 372 / 497 | |
|
|
2 | 11 | 15 | 36 | -4 | 8 530 | 28 507 | 71 | 382 / 481 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
TGC
4/17
GOH
15/17
Пики и баны
Team Giga cringe
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Gods of Hell
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 7 | 6 | -3 | 0.57 | 11 510 | 11 290 | 101 / 7 / 60 | 438.6 / 533.4 | |||
|
|
4 | 15 | 6 | -11 | 0.27 | 8 119 | 16 403 | 50 / 0 / 10 | 287.8 / 288 | |||
|
|
3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 12 718 | 12 855 | 153 / 1 / 28 | 450.9 / 541.6 | |||
|
|
2 | 8 | 1 | -6 | 0.25 | 15 635 | 6 957 | 155 / 5 / 142 | 523.9 / 647 | |||
|
|
1 | 17 | 7 | -16 | 0.06 | 6 299 | 14 131 | 15 / 1 / 15 | 233.9 / 281 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 3 | 12 | +10 | 4.33 | 21 233 | 24 890 | 160 / 15 / 102 | 674.4 / 832.6 | |||
|
|
13 | 3 | 14 | +10 | 4.33 | 18 531 | 27 820 | 152 / 19 / 29 | 599.3 / 692 | |||
|
|
10 | 1 | 18 | +9 | 10 | 18 630 | 22 185 | 145 / 11 / 65 | 611.1 / 738.5 | |||
|
|
8 | 3 | 26 | +5 | 2.67 | 12 947 | 21 451 | 38 / 2 / 16 | 441.8 / 627.2 | |||
|
|
8 | 5 | 23 | +3 | 1.6 | 9 877 | 14 947 | 33 / 0 / 19 | 430.7 / 582.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
TGC
15/17
GOH
0/17
Пики и баны
Team Giga cringe
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Gods of Hell
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 2 | 15 | +11 | 6.5 | 17 616 | 28 247 | 80 / 1 / 51 | 635.1 / 743.1 | |||
|
|
9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 20 235 | 14 289 | 138 / 9 / 122 | 709.8 / 677.6 | |||
|
|
9 | 3 | 22 | +6 | 3 | 13 452 | 10 414 | 35 / 3 / 27 | 502.6 / 582.2 | |||
|
|
8 | 10 | 25 | -2 | 0.8 | 10 167 | 18 663 | 28 / 6 / 5 | 464.4 / 592.7 | |||
|
|
2 | 8 | 24 | -6 | 0.25 | 15 670 | 13 189 | 124 / 6 / 49 | 581.9 / 655.1 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 8 | 7 | -1 | 0.88 | 12 439 | 16 485 | 111 / 11 / 116 | 552.9 / 706.8 | |||
|
|
6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 14 486 | 9 322 | 98 / 10 / 111 | 523.7 / 652 | |||
|
|
6 | 8 | 13 | -2 | 0.75 | 7 662 | 17 927 | 14 / 3 / 3 | 302.3 / 366.8 | |||
|
|
3 | 10 | 13 | -7 | 0.3 | 7 183 | 13 560 | 38 / 1 / 4 | 333.4 / 380.3 | |||
|
|
2 | 10 | 10 | -8 | 0.2 | 9 849 | 10 140 | 94 / 5 / 27 | 391.7 / 448.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник NG, 26 мая
- Поражение, соперник monkeys, 24 июн
- Победа, соперник GOH, 24 июн
- Победа, соперник LC, 25 июн
- Поражение, соперник hut, 26 июн
- Поражение, соперник TW, 25 авг
- Поражение, соперник Qhali, 27 авг
- Победа, соперник FUSION, 23 сен
- Поражение, соперник NOUNS, 23 сен
- Поражение, соперник Cuyes, 24 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EL S2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Elite League Season 2
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3