- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–5 убийств Lava
- Игра 2 13–38 убийств FOG
- Игра 3 19–8 убийств Lava
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 22–5 убийств Победа Lava
- Игра 2 42 минуты 13–38 убийств Победа FOG
- Игра 3 33 минуты 19–8 убийств Победа Lava
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 4 | 18 | +12 | 24 390 | 43 573 | 540 | 736 / 829 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 26 | -6 | 18 261 | 29 092 | 469 | 529 / 599 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 25 | +1 | 17 621 | 48 457 | 399 | 543 / 654 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 26 | +2 | 12 911 | 36 148 | 178 | 390 / 520 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 34 | -6 | 12 071 | 37 826 | 220 | 413 / 447 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 8 | 11 | +16 | 21 067 | 47 243 | 511 | 607 / 699 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 29 | +1 | 18 567 | 29 262 | 498 | 486 / 543 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 30 | -11 | 14 605 | 48 214 | 426 | 464 / 540 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 24 | +0 | 9 876 | 32 629 | 115 | 299 / 401 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 24 | -10 | 7 812 | 28 829 | 89 | 285 / 363 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
Lava
16/17
FOG
2/17
Пики и баны
Lava Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Foward Observation Group
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 2 | 13 | +4 | 3 | 11 350 | 11 304 | 41 / 1 / 37 | 387.5 / 453.9 | |||
|
|
6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 22 084 | 17 671 | 173 / 10 / 154 | 769.4 / 770.6 | |||
|
|
5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 17 877 | 13 451 | 104 / 21 / 210 | 629.5 / 774 | |||
|
|
3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 15 068 | 9 146 | 148 / 7 / 33 | 517.9 / 535.7 | |||
|
|
2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 9 477 | 8 250 | 28 / 3 / 11 | 313.2 / 384.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 10 113 | 15 055 | 94 / 1 / 42 | 351.7 / 396 | |||
|
|
2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 6 868 | 12 615 | 32 / 0 / 14 | 294.7 / 276.4 | |||
|
|
1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 11 840 | 6 955 | 139 / 8 / 92 | 431.1 / 481.5 | |||
|
|
0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 10 903 | 17 282 | 139 / 2 / 80 | 433 / 482.5 | |||
|
|
0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 3 281 | 6 597 | 9 / 2 / 10 | 175.1 / 226.7 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Lava
3/17
FOG
11/17
Пики и баны
Lava Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Foward Observation Group
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 10 | 7 | -6 | 0.4 | 16 457 | 18 829 | 192 / 5 / 47 | 436.8 / 475.8 | |||
|
|
4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 24 164 | 14 417 | 214 / 4 / 164 | 601.2 / 768.7 | |||
|
|
2 | 8 | 5 | -6 | 0.25 | 15 257 | 13 298 | 76 / 3 / 119 | 372 / 546.4 | |||
|
|
2 | 10 | 7 | -8 | 0.2 | 11 113 | 15 998 | 85 / 1 / 75 | 347.8 / 393.4 | |||
|
|
1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 21 756 | 13 478 | 163 / 5 / 223 | 555.7 / 666.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 1 | 9 | +19 | 20 | 33 122 | 37 251 | 179 / 6 / 203 | 805.8 / 1010.5 | |||
|
|
7 | 2 | 22 | +5 | 3.5 | 33 079 | 5 077 | 221 / 8 / 113 | 674.2 / 726.5 | |||
|
|
7 | 4 | 18 | +3 | 1.75 | 16 342 | 13 284 | 71 / 0 / 33 | 400.2 / 576.1 | |||
|
|
3 | 2 | 18 | +1 | 1.5 | 13 308 | 11 563 | 43 / 1 / 57 | 384.6 / 518.8 | |||
|
|
1 | 5 | 24 | -4 | 0.2 | 18 950 | 21 159 | 168 / 10 / 61 | 489.2 / 570.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Lava
15/17
FOG
0/17
Пики и баны
Lava Esports
Foward Observation Group
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 12 126 | 11 546 | 61 / 1 / 18 | 409.9 / 558.6 | |||
|
|
6 | 0 | 2 | +6 | ∞ | 26 922 | 11 485 | 153 / 2 / 322 | 836.7 / 948.3 | |||
|
|
4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 15 623 | 13 578 | 107 / 0 / 70 | 576.6 / 562 | |||
|
|
3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 18 528 | 16 177 | 103 / 13 / 150 | 562.8 / 712.9 | |||
|
|
0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 17 960 | 6 468 | 158 / 7 / 47 | 514.7 / 594.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 18 239 | 3 037 | 193 / 10 / 144 | 584.7 / 604.8 | |||
|
|
2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 6 418 | 6 730 | 12 / 0 / 17 | 201 / 350.6 | |||
|
|
2 | 8 | 3 | -6 | 0.25 | 6 847 | 10 669 | 37 / 2 / 30 | 294.6 / 343.1 | |||
|
|
1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 12 508 | 9 130 | 183 / 4 / 35 | 430.7 / 505.5 | |||
|
|
0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 13 961 | 9 773 | 119 / 8 / 157 | 468.8 / 567.6 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TW, 07 янв
- Поражение, соперник InF, 07 янв
- Поражение, соперник WD, 23 мар
- Поражение, соперник PN, 24 мар
- Поражение, соперник ALLSTAR, 29 апр
- Поражение, соперник Lava, 11 авг
- Поражение, соперник Inf, 13 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PGL WS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 PGL Wallachia Season 2
- Стадия
- Открытая квалификация 1
- Формат
- bo3