- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 31 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–26 убийств VIE
1778 −29
ENSI.Score до матча
1413 +29
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 19–26 убийств Победа VIE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 10 | +2 | 79% | 212 | 13 411 | 402 | 23 548 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 9 | -1 | 74% | 306 | 14 557 | 436 | 36 292 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 7 | +1 | 58% | 320 | 15 336 | 459 | 29 871 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 37% | 257 | 14 117 | 423 | 27 728 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 10 | -9 | 58% | 39 | 9 089 | 272 | 5 930 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 11 | +7 | 85% | 293 | 16 721 | 501 | 40 013 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 14 | +3 | 77% | 297 | 15 359 | 460 | 22 533 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 8 | +2 | 50% | 342 | 14 895 | 446 | 18 956 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 9 | -1 | 46% | 165 | 10 909 | 327 | 10 831 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 24 | -4 | 96% | 40 | 9 853 | 295 | 6 297 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 37% | 257 / 110 | 14 117 / 423 | 27 728 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 79% | 212 / 87 | 13 411 / 402 | 23 548 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 58% | 320 / 138 | 15 336 / 459 | 29 871 | FB / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 6 | 9 | -1 | 0.83 | 74% | 306 / 134 | 14 557 / 436 | 36 292 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 10 | 10 | -9 | 0.1 | 58% | 39 / 25 | 9 089 / 272 | 5 930 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 46% | 165 / 91 | 10 909 / 327 | 10 831 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 77% | 297 / 112 | 15 359 / 460 | 22 533 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 50% | 342 / 130 | 14 895 / 446 | 18 956 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 4 | 11 | +7 | 2.75 | 85% | 293 / 124 | 16 721 / 501 | 40 013 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 5 | 24 | -4 | 0.2 | 96% | 40 / 21 | 9 853 / 295 | 6 297 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
- Поражение, соперник HLE, 07 дек
- Победа, соперник KSA, 29 сен
- Победа, соперник MAS, 29 сен
- Победа, соперник UAE, 29 сен
- Поражение, соперник TPE, 01 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
40%
50%
Винрейт 30
45%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−5 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2024 KeSPA Cup
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1