- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–19 убийств DK
1768 −24
ENSI.Score до матча
1591 +24
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 11–19 убийств Победа DK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 5 | +0 | 91% | 354 | 17 123 | 458 | 21 589 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 55% | 308 | 13 899 | 371 | 17 114 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 4 | +0 | 55% | 182 | 11 798 | 315 | 10 124 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 8 | -2 | 82% | 83 | 10 444 | 279 | 14 794 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 45% | 225 | 12 775 | 341 | 9 779 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 6 | +6 | 74% | 309 | 16 516 | 441 | 25 865 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 63% | 369 | 17 342 | 463 | 28 468 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 6 | +0 | 47% | 317 | 14 895 | 398 | 25 063 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 10 | +0 | 63% | 192 | 12 052 | 322 | 17 395 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 8 | -1 | 47% | 53 | 9 692 | 259 | 7 843 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 45% | 225 / 116 | 12 775 / 341 | 9 779 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 55% | 182 / 82 | 11 798 / 315 | 10 124 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 55% | 308 / 133 | 13 899 / 371 | 17 114 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 91% | 354 / 147 | 17 123 / 458 | 21 589 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 82% | 83 / 29 | 10 444 / 279 | 14 794 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 47% | 317 / 118 | 14 895 / 398 | 25 063 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 63% | 192 / 92 | 12 052 / 322 | 17 395 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 74% | 309 / 129 | 16 516 / 441 | 25 865 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 63% | 369 / 136 | 17 342 / 463 | 28 468 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 47% | 53 / 34 | 9 692 / 259 | 7 843 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports
Не играли в этом матче
Dplus KIA
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
60%
63%
Винрейт 30
60%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество2 общих соперника
1
-
Победы: 3
T1
Поражения: 1
-
Поражения: 2
Gen.G Esports
Победы: 1
Личные встречи
13
Победы23 встречи
10
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2024 KeSPA Cup
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1