- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–16 убийств iG
- Игра 2 17–3 убийств iG
- Игра 3 24–12 убийств iG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 27–16 убийств Победа iG
- Игра 2 21 минута 17–3 убийств Победа iG
- Игра 3 27 минут 24–12 убийств Победа iG
- Игра 4
- Игра 5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 5 | 33 | +14 | 76% | 576 | 36 654 | 427 | 47 813 | |
|
|
3 | 19 | 6 | 27 | +13 | 70% | 702 | 40 632 | 490 | 71 184 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 23 | +5 | 50% | 680 | 37 046 | 432 | 73 673 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 44 | +4 | 77% | 639 | 35 001 | 420 | 61 339 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 47 | +1 | 80% | 95 | 26 285 | 310 | 31 205 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 12 | 11 | -3 | 57% | 668 | 32 862 | 379 | 52 483 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 11 | -4 | 63% | 554 | 29 288 | 340 | 49 779 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 15 | -5 | 68% | 659 | 32 395 | 375 | 48 595 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 18 | -9 | 81% | 557 | 29 098 | 348 | 43 531 | |
|
|
3 | 2 | 18 | 22 | -16 | 83% | 92 | 19 380 | 231 | 14 824 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 63% | 322 / 117 | 17 081 / 463 | 43 178 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 70% | 244 / 99 | 16 624 / 451 | 25 991 | — / FT | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 4 | 19 | -2 | 0.5 | 78% | 231 / 112 | 13 955 / 378 | 22 548 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 52% | 304 / 132 | 16 815 / 456 | 29 300 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 4 | 21 | +0 | 1 | 93% | 44 / 22 | 12 155 / 330 | 22 261 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 63% | 253 / 97 | 13 973 / 379 | 26 942 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 8 | 10 | -6 | 0.25 | 75% | 219 / 101 | 11 906 / 323 | 19 014 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 88% | 260 / 126 | 15 581 / 422 | 20 813 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 63% | 331 / 108 | 15 541 / 421 | 28 328 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 12 | -8 | 0 | 75% | 42 / 27 | 7 950 / 216 | 5 980 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 29% | 137 / 86 | 8 221 / 392 | 7 012 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 76% | 145 / 105 | 7 782 / 371 | 8 095 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 71% | 193 / 135 | 9 158 / 436 | 15 809 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 82% | 196 / 128 | 11 844 / 564 | 16 992 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 76% | 31 / 22 | 6 766 / 322 | 4 745 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 145 / 104 | 6 688 / 319 | 9 143 | FB / — | |
|
|
Zyra | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 141 / 94 | 7 490 / 357 | 11 076 | — / — | |
|
|
Zeri | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 172 / 116 | 7 123 / 339 | 9 294 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 138 / 83 | 6 383 / 304 | 7 725 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 100% | 23 / 20 | 4 699 / 224 | 3 642 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 58% | 221 / 94 | 11 744 / 441 | 23 483 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 83% | 187 / 81 | 12 248 / 460 | 13 727 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 1 | 17 | +2 | 3 | 83% | 215 / 126 | 11 888 / 446 | 22 982 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 75% | 202 / 94 | 11 973 / 450 | 24 892 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 71% | 20 / 15 | 7 364 / 277 | 4 199 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 156 / 84 | 8 627 / 324 | 13 694 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 67% | 197 / 102 | 9 702 / 364 | 13 441 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 50% | 227 / 116 | 9 691 / 364 | 18 488 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 5 | 8 | 4 | -3 | 0.63 | 75% | 199 / 88 | 10 938 / 411 | 16 430 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 75% | 27 / 21 | 6 731 / 253 | 5 202 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Invictus Gaming
FunPlus Phoenix
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
- Поражение, соперник AL, 20 авг
- Поражение, соперник iG, 22 авг
- Поражение, соперник BLG, 25 авг
- Поражение, соперник TES, 26 авг
- Поражение, соперник NiP, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LPL 2025 iG vs FPX | BO5 FEARLESS
-
Bình Luận Tiếng Việt: IG vs FPX | LPL 2025 - SPLIT 1 | NGÀY 15/02
-
FPX vs IG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 1 | FunPlus Phoenix vs Invictus Gaming
-
IG vs FPX Highlights ALL GAMES | LPL Split 1 2025 Bo5 Fearless W4D6 | Invictus Gaming vs Funplus Pho
-
IG vs FPX Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 1 | Invictus Gaming vs FunPlus Phoenix
-
FPX vs IG Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 1 | FunPlus Phoenix vs Invictus Gaming
-
IG vs FPX Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 1 | Invictus Gaming vs FunPlus Phoenix
-
FPX vs IG - Game 3 | Week 5 Day 6 LPL Winter 2025 | FunPlus Phoenix vs Invictus Gaming G3 full
-
LPL 2025 IG vs FPX BO5
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo5