- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 7 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–9 убийств WLG
1427 +13
ENSI.Score до матча
1351 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 26–9 убийств Победа WLG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 14 | +6 | 85% | 259 | 14 129 | 515 | 24 980 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 14 | +4 | 81% | 173 | 11 800 | 430 | 12 951 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 12 | +4 | 65% | 211 | 11 532 | 420 | 24 151 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 20 | +2 | 88% | 32 | 8 763 | 319 | 5 917 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 12 | +1 | 58% | 182 | 10 317 | 376 | 13 167 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 1 | +1 | 56% | 222 | 11 032 | 402 | 16 908 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 3 | -5 | 56% | 182 | 9 352 | 341 | 11 314 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 44% | 210 | 9 249 | 337 | 13 898 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 7 | -4 | 89% | 172 | 8 975 | 327 | 10 628 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 8 | -6 | 89% | 21 | 5 984 | 218 | 2 705 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 58% | 182 / 103 | 10 317 / 376 | 13 167 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 81% | 173 / 108 | 11 800 / 430 | 12 951 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 65% | 211 / 117 | 11 532 / 420 | 24 151 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 2 | 14 | +6 | 4 | 85% | 259 / 145 | 14 129 / 515 | 24 980 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 1 | 20 | +2 | 3 | 88% | 32 / 26 | 8 763 / 319 | 5 917 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 56% | 182 / 85 | 9 352 / 341 | 11 314 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 89% | 172 / 100 | 8 975 / 327 | 10 628 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 44% | 210 / 126 | 9 249 / 337 | 13 898 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 56% | 222 / 110 | 11 032 / 402 | 16 908 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 89% | 21 / 18 | 5 984 / 218 | 2 705 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник vlr, 29 июл
- Победа, соперник ALMO, 05 авг
- Победа, соперник TPX, 25 авг
- Поражение, соперник vlr, 27 авг
- Поражение, соперник TP, 02 сен
- Победа, соперник TP, 22 апр
- Победа, соперник SPAR, 30 апр
- Поражение, соперник GOAL, 05 мая
- Ничья, соперник ALMO, 06 мая
- Поражение, соперник GOAL, 14 мая
2 поражения
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
50%
53%
Винрейт 30
53%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
3
Победы6 встреч · Ничьи: 1
2
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1