- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 2 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–22 убийств IN5
1411 −20
ENSI.Score до матча
1314 +20
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 10–22 убийств Победа IN5
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 2 | +1 | 70% | 259 | 12 130 | 381 | 16 205 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 5 | -3 | 80% | 156 | 10 543 | 331 | 9 258 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 6 | -6 | 70% | 199 | 9 748 | 306 | 16 861 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 70% | 288 | 11 617 | 365 | 15 329 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 9 | -2 | 90% | 39 | 7 195 | 226 | 4 026 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 9 | +7 | 73% | 320 | 14 861 | 467 | 32 290 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 8 | +5 | 64% | 265 | 13 827 | 434 | 24 994 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 10 | +1 | 68% | 173 | 11 011 | 346 | 36 453 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 15 | +0 | 82% | 188 | 10 730 | 337 | 21 424 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 16 | -1 | 77% | 30 | 7 712 | 242 | 7 459 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 70% | 199 / 110 | 9 748 / 306 | 16 861 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 80% | 156 / 70 | 10 543 / 331 | 9 258 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 70% | 259 / 118 | 12 130 / 381 | 16 205 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 288 / 124 | 11 617 / 365 | 15 329 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 90% | 39 / 23 | 7 195 / 226 | 4 026 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 68% | 173 / 95 | 11 011 / 346 | 36 453 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 3 | 15 | +0 | 1 | 82% | 188 / 97 | 10 730 / 337 | 21 424 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 64% | 265 / 120 | 13 827 / 434 | 24 994 | FB / FT | |
|
|
Zeri | Бот | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 73% | 320 / 123 | 14 861 / 467 | 32 290 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 77% | 30 / 22 | 7 712 / 242 | 7 459 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник vlr, 29 июл
- Победа, соперник ALMO, 05 авг
- Победа, соперник TPX, 25 авг
- Поражение, соперник vlr, 27 авг
- Поражение, соперник TP, 02 сен
- Победа, соперник TP, 22 апр
- Победа, соперник SPAR, 30 апр
- Поражение, соперник GOAL, 05 мая
- Ничья, соперник ALMO, 06 мая
- Поражение, соперник GOAL, 14 мая
2 поражения
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
50%
53%
Винрейт 30
53%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
3
Победы6 встреч · Ничьи: 1
2
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1